China-Review.com.ua » Новости » Ulefone готовит обновленный Be Touch 2

Ulefone готовит обновленный Be Touch 2

Поделиться:
09 июня, 2015
4 665
0

Ulefone Be Touch вышел на рынок всего несколько месяцев назад, тем не менее, компания уже готовит ему замену.

Это не спроста, у текущего Be Touch есть несколько серьезных изьянов, из-за которых он не может на равных соперничать с конкурентами. По неведомой причине производитель почему-то в 2015 решил оснастить 5,5-дюймовый флагман HD дисплеем и скромным аккумулятором на 2550 мАч. Теперь эти недостатки будут устранены и новая обновленная модель Be Touch 2 выйдет с FHD дисплеем и аккумулятором на 3050 мАч. Кроме того, заодно новая модель получит из коробки свежий Android 5.1.

Остальные характеристики и дизайн останутся без изменений, к ним претензий почти нет. Ожидается, что в продажу Ulefone Be Touch 2 поступит в ближайшее время. Его розничная цене составит $179.99.

Ulefone Be Touch вышел на рынок всего несколько месяцев назад, тем не менее, компания уже готовит ему замену.

Это не спроста, у текущего Be Touch есть несколько серьезных изьянов, из-за которых он не может на равных соперничать с конкурентами. По неведомой причине производитель почему-то в 2015 решил оснастить 5,5-дюймовый флагман HD дисплеем и скромным аккумулятором на 2550 мАч.

Теперь эти недостатки будут устранены и новая обновленная модель Be Touch 2 выйдет с FHD дисплеем и аккумулятором на 3050 мАч. Кроме того, заодно новая модель получит из коробки свежий Android 5.1.

Остальные характеристики и дизайн останутся без изменений, к ним претензий почти нет. Ожидается, что в продажу Ulefone Be Touch 2 поступит в ближайшее время. Его розничная цене составит $179.99.

Характеристики Ulefone Be Touch 2:

  • 5,5-дюймовый FHD дисплей, изогнутый 2.5D

  • 8-ядерный MT6752 с частотой 1,7 ГГц

  • 3 ГБ оперативной памяти

  • 16 ГБ встроенной памяти + карты памяти

  • Dual-SIM

  • Задняя камера 13 Мп Sony IMX 214

  • Передняя камера 5 Мп

  • Сканер отпечатков пальцев (фронтальный)

  • Аккумулятор 3050 мАч

  • ОС Android 5.1 Lollipop

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео