China-Review.com.ua » Новости » Смартфон-долгожитель iNew L4 с батареей 5000 мАч

Смартфон-долгожитель iNew L4 с батареей 5000 мАч

Поделиться:
08 июня, 2015
10 050
0

Когда-то iNew был довольно популярным брендом у нас, особенно прославилась их недорогая и стильная модель iNew V3. Однако в последнее время от этой компании почти не слышно новостей, хотя модельный ряд они пополняют регулярно.

Одной из свежих новинок iNew сейчас является смартфон-долгожитель iNew L4 с батареей 5000 мАч. Вряд ли этот смартфон ждет успех iNew V3. Если дизайн у него еще более-менее (ультра-узкие рамки, большая площадь дисплея, крышка стилизованна под кожу), то характеристики, увы, низкие. iNew L4 оснащен 5,5-дюймовым HD дисплеем и построен на базе младшей версии 4-ядерного процессора MT6735 с частотой 1 ГГц, при этом объем оперативной памяти составил всего 1 ГБ. Как и конкуренты, он тоже поддерживает работу двух SIM в сетях 3G WCDMA и 4G FDD-LTE. Преимуществом является наличие последней версии ОС Android 5.1, но это наживное, и со временем появится у всех конкурентов. Остальные характеристики включают: 16 ГБ флеш-накопитель, слот для карт памяти microSD до 32 ГБ, габариты 148 х 78 х 9,5 мм и две камеры на 8 Мп и 2 Мп.

Ситуацию могла бы исправить цена, но, говорят, сейчас его продают примерно по $170, а это немало за смартфон с таким железом.

Когда-то iNew был довольно популярным брендом у нас, особенно прославилась их недорогая и стильная модель iNew V3. Однако в последнее время от этой компании почти не слышно новостей, хотя модельный ряд они пополняют регулярно.

Одной из свежих новинок iNew сейчас является смартфон-долгожитель iNew L4 с батареей 5000 мАч. Вряд ли этот смартфон ждет успех iNew V3. Если дизайн у него еще более-менее (ультра-узкие рамки, большая площадь дисплея, крышка стилизованна под кожу), то характеристики, увы, низкие.

iNew L4 оснащен 5,5-дюймовым HD дисплеем и построен на базе младшей версии 4-ядерного процессора MT6735 с частотой 1 ГГц, при этом объем оперативной памяти составил всего 1 ГБ. Как и конкуренты, он тоже поддерживает работу двух SIM в сетях 3G WCDMA и 4G FDD-LTE. Преимуществом является наличие последней версии ОС Android 5.1, но это наживное, и со временем появится у всех конкурентов. Остальные характеристики включают: 16 ГБ флеш-накопитель, слот для карт памяти microSD до 32 ГБ, габариты 148 х 78 х 9,5 мм и две камеры на 8 Мп и 2 Мп.

Ситуацию могла бы исправить цена, но, говорят, сейчас его продают примерно по $170, а это немало за смартфон с таким железом.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео