China-Review.com.ua » Новости » OnePlus Two не представят завтра

OnePlus Two не представят завтра

Поделиться:
31 мая, 2015
4 740
0

Несколько дней назад OnePlus опубликовала тизер с сообщением “Время меняться” и оставила обнадеживающий комментарий, что 1 июня они ”встряхнут ИТ-индустрию”. Естественно, многие подумали, что речь идет о запуске долгожданного OnePlus Two, который должен выйти в ближайшее время (OnePlus One уже больше года на рынке). К сожалению, один из соучредителей компании опроверг данное предположение, и завтра премьера OnePlus Two не состоится. Мало того, по новой информации, новинка выйдет аж в третьем квартале этого года, то есть осенью.

Что же готовит OnePlus на завтра? По слухам, это будет скидка в размере 50$ на текущий флагман OnePlus One. В принципе, неплохо, смартфон все еще очень актуальный, однако на китайском рынке уже достаточно конкурентов с более выгодной ценой, например, IUNI U3.

Несколько дней назад OnePlus опубликовала тизер с сообщением “Время меняться” и оставила обнадеживающий комментарий, что 1 июня они ”встряхнут ИТ-индустрию”. Естественно, многие подумали, что речь идет о запуске долгожданного OnePlus Two, который должен выйти в ближайшее время (OnePlus One уже больше года на рынке). К сожалению, один из соучредителей компании опроверг данное предположение, и завтра премьера OnePlus Two не состоится. Мало того, по новой информации, новинка выйдет аж в третьем квартале этого года, то есть осенью.

Что же готовит OnePlus на завтра? По слухам, это будет скидка в размере 50$ на текущий флагман OnePlus One. В принципе, неплохо, смартфон все еще очень актуальный, однако на китайском рынке уже достаточно конкурентов с более выгодной ценой, например, IUNI U3 за $226.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео