China-Review.com.ua » Новости » OPPO R7 - дизайн и характеристики

OPPO R7 - дизайн и характеристики

Поделиться:
01 мая, 2015
5 877
0

На Tenaa появились изображения и детальные характеристики нового смартфона OPPO R7, о котором ходит так много слухов. К сожалению, дизайн совсем не тот, что мы видели на всех предыдущих рендерах. Ультратонкими рамками здесь даже не пахнет. Внешне OPPO R7 больше похожий на легкое обновление текущей модели OPPO R5.

По железу новинка значительно интересней предшественника, но тоже не цепляет. Ожидается две модели нового смартфона - OPPO R7t и OPPO R7c. Они будут отличаться процессором и стандартами сетей. Одна модель получит 8-ядерный процессора с частотой 1,5 ГГц, вторая 8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц. Обе новинки будут с 3 ГБ RAM, 16 расширяемой ГБ ROM, 5-дюймовым Amoled FHD дисплеем и под управлением Android 4.4.4. Размеры смарфтонов 143 х 71 х 6,3 мм, вес 139 г. Несмотря на значительно больше толщину по сравнению с OPPO R5 (4,85 мм), новая модель будет питаться от аккумулятора не намного больше - емксоть 2320 мАч.

Что ж, минус одна интересная модель в этом месяце. А так все многообещающе начиналось.

 

На Tenaa появились изображения и детальные характеристики нового смартфона OPPO R7, о котором ходит так много слухов. К сожалению, дизайн совсем не тот, что мы видели на всех предыдущих рендерах. Ультратонкими рамками здесь даже не пахнет. Внешне OPPO R7 больше похожий на легкое обновление текущей модели OPPO R5.

По железу новинка значительно интересней предшественника, но тоже не цепляет. Ожидается две модели нового смартфона - OPPO R7t и OPPO R7c. Они будут отличаться процессором и стандартами сетей. Одна модель получит 8-ядерный процессора с частотой 1,5 ГГц, вторая 8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц. Обе новинки будут с 3 ГБ RAM, 16 расширяемой ГБ ROM, 5-дюймовым Amoled FHD дисплеем и под управлением Android 4.4.4. Размеры смарфтонов 143 х 71 х 6,3 мм, вес 139 г. Несмотря на значительно больше толщину по сравнению с OPPO R5 (4,85 мм), новая модель будет питаться от аккумулятора не намного больше - емксоть 2320 мАч.

Что ж, минус одна интересная модель в этом месяце. А так все многообещающе начиналось.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео