China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Serendipity S7 - самые тонки рамки среди “безрамочных”

Фотообзор Serendipity S7 - самые тонки рамки среди “безрамочных”

Поделиться:
27 апреля, 2015
6 964
0

Одной из модных тенденций последнего времени является “безрамочность” дисплея. Однако, до сих пор ни одному производителю так и не удалось создать по-настоящему безрамочный смартфон. Например, недавно хорошо распиаренные на этой теме дебютные смартфоны LeTV на деле оказались с рамками, хоть и тонкими и на выключенном дисплее невидимыми. Когда один из этих смартфонов сравнили с Xiaomi Mi Note, то выяснилось, что ширина его боковых рамок 1,6 мм. Это очень мало, но далеко не рекорд. В Китае уже давно есть такой смартфон - Serendipity S7, у него ширина рамок всего 0,7 мм. К сожалению, этот смартфон все никак не может появиться в продаже, хотя фото прототипов мы публикуем с начала этого года. А сейчас размещаем целый фотообзор новинки. В чем причина задержки, увы, неизвестно.

По задумке, кроме черного, Serendipity S7 должен быть еще в белом и золотом цвете. Основные характеристики устройства следующие:...

Одной из модных тенденций последнего времени является “безрамочность” дисплея. Однако, до сих пор ни одному производителю так и не удалось создать по-настоящему безрамочный смартфон. Например, недавно хорошо распиаренные на этой теме дебютные смартфоны LeTV на деле оказались с рамками, хоть и тонкими и на выключенном дисплее невидимыми. Когда один из этих смартфонов сравнили с Xiaomi Mi Note, то выяснилось, что ширина его боковых рамок 1,6 мм. Это очень мало, но далеко не рекорд. В Китае уже давно есть такой смартфон - Serendipity S7, у него ширина рамок всего 0,7 мм. К сожалению, этот смартфон все никак не может появиться в продаже, хотя фото прототипов мы публикуем с начала этого года. А сейчас размещаем целый фотообзор новинки. В чем причина задержки, увы, неизвестно.

По задумке, кроме черного, Serendipity S7 должен быть еще в белом и золотом цвете. Основные характеристики устройства следующие: 5,5-дюймовый 2.5D дисплей, Gorilla Glass 4-ядерный процессор, Snapdragon 400, 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, камеры на 5 Мп и 13 Мп, две SIM с 4G, с обеих сторон защитное стекло Gorilla Glass 3, габариты 145 х 72 х 6.9 мм, вес 120 г, аккумулятор на 2600 мАч, ОС Android.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео