China-Review.com.ua » Новости » Детали по преемнику бюджетного ZTE A880

Детали по преемнику бюджетного ZTE A880

Поделиться:
25 апреля, 2015
4 838
0

Ранее мы писали, что преемник бюджетного ZTE A880 может получить сканер. На эту мысль подтолкнуло наличие на изображении новинки похожей на сканер круглой кнопки. На самом деле ZTE в своем новом бюджетнике предложит какую-то особую бесконтактную технологию передачи контента. Кроме того, на рынке появится две версии новинки - топовая с 5-дюймовым FHD дисплеем, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, и стандартная с HD дисплеем, 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM. Стандартная модель уже засветилась на Tenaa, там она называется ZTE B880. Помимо вышеперечисленных характеристик, B880 также получит 64-битный 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц (по слухам, MT6735), камеры на 5 Мп и 8 Мп, две SIM (GSM,CDMA,TD-LTE,LTE FDD), слот для карт памяти, размеры 142×70.4×8.9 мм, Android 5.0 с оболочкой Mifavor и аккумулятор на 2400 мАч.

Ожидается, что в продаже новинка появится 28 апреля по цене 599 юаней ($97). Сколько будет стоить топовая версия, не уточняется.

Ранее мы писали, что преемник бюджетного ZTE A880 может получить сканер. На эту мысль подтолкнуло наличие на изображении новинки похожей на сканер круглой кнопки.

На самом деле ZTE в своем новом бюджетнике предложит какую-то особую бесконтактную технологию передачи контента. Кроме того, на рынке появится две версии новинки - топовая с 5-дюймовым FHD дисплеем, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, и стандартная с HD дисплеем, 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM. Стандартная модель уже засветилась на Tenaa, там она называется ZTE B880. Помимо вышеперечисленных характеристик, B880 также получит 64-битный 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц (по слухам, MT6735), камеры на 5 Мп и 8 Мп, две SIM (GSM,CDMA,TD-LTE,LTE FDD), слот для карт памяти, размеры 142×70.4×8.9 мм, Android 5.0 с оболочкой Mifavor и аккумулятор на 2400 мАч.

Ожидается, что в продаже новинка появится 28 апреля по цене 599 юаней ($97). Сколько будет стоить топовая версия, не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Офіційно представлений смартфон realme GT7 з топовим чіпом MediaTek та АКБ на 7200 мАч
Вчера, 20:09 0

Офіційно представлений смартфон realme GT7 з топовим чіпом MediaTek та АКБ на 7200 мАч

Ще одним новим смартфоном квітня став realme GT7. Це модель середнього рівня з топовим процесором від MediaTek, якісним OLED-екраном із високою частотою оновлення, акумулятором великої ємності зі швидкісною зарядкою та повноцінним захистом від води. І все це за

Lenovo випустила ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) для студентів та віддальників
Вчера, 20:06 0

Lenovo випустила ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) для студентів та віддальників

Черговою новинкою Lenovo став ноутбук IdeaPad Slim 3 (2025) у металевому корпусі.

Видео