China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон Xiaomi под кодовым названием CM865

Новый смартфон Xiaomi под кодовым названием CM865

Поделиться:
19 апреля, 2015
6 215
0

Новая утечка от @upleaks о новинке Xiaomi. Неделю назад от этого источника мы узнали о таинственном смартфоне Xiaomi H3Y, которым предположительно является Redmi Note 2. Теперь же @upleaks сообщает о новой модели под кодовым названием CM865. Идет ли речь об одном и том же смартфоне, или это разные устройства, непонятно. Но оба, по @upleaks, построены на базе MT6795. Кроме того, источник утверждает, что CM865 получит передовой разъем USB-C и будет работать под управлением Android 5.0 (вероятно, с новой MIUI). Также ходят слухи, что корпус новинки будет металлический.

В принципе, LeTV недавно представил подобный недорогой смартфон LeTV 1. В нем есть все перечисленное: MT6795, USB-C, металл (правда, рама с обрамлением). Стоит такой аппарат 1499 юаней ($240). Это заметно больше, чем обычно Xiaomi просит за свои бюджетные Redmi, но разве для них впервые опускать цены ниже рыночных? Поэтому вариант, что все эти утечки касаются нового поколения Remi Note 2, весьма вероятен.

Иллюстрация.

Новая утечка от @upleaks о новинке Xiaomi. Неделю назад от этого источника мы узнали о таинственном смартфоне Xiaomi H3Y, которым предположительно является Redmi Note 2.

Теперь же @upleaks сообщает о новой модели под кодовым названием CM865. Идет ли речь об одном и том же смартфоне, или это разные устройства, непонятно. Но оба, по @upleaks, построены на базе MT6795. Кроме того, источник утверждает, что CM865 получит передовой разъем USB-C и будет работать под управлением Android 5.0 (вероятно, с новой MIUI). Также ходят слухи, что корпус новинки будет металлический.

В принципе, LeTV недавно представил подобный недорогой смартфон LeTV 1. В нем есть все перечисленное: MT6795, USB-C, металл (правда, рама с обрамлением). Стоит такой аппарат 1499 юаней ($240). Это заметно больше, чем обычно Xiaomi просит за свои бюджетные Redmi, но разве для них впервые опускать цены ниже рыночных? Поэтому вариант, что все эти утечки касаются нового поколения Remi Note 2, весьма вероятен.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео