China-Review.com.ua » Новости » Фото и утечки новой модели Vivo X5Pro

Фото и утечки новой модели Vivo X5Pro

Поделиться:
13 апреля, 2015
3 857
1

Vivo анонсировал выход новой модели. Это не Xplay 5S и не новый Vivo XShot, о которых недавно были слухи. Следующим смартфоном Vivo станет модель X5Pro.

Подробности еще не известны, производитель только опубликовал тизер с названием. Однако, вслед за анонсом в Сети появились шпионские фото предполагаемой новинки. Судя по ним, Vivo X5Pro, как и текущая модель Vivo X5 Max, будет очень тонким, скорее всего, тоже до 5 мм. Это легко понять по размеру стандартного аудиовыхода на 3,5 мм. Кроме того, новинка в качестве ПО будет использовать обновленную версию фирменной прошивки Funtouch OS 2.0 на актуальном Android 5.0. По слухам, за работу будет отвечать 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 615. Очевидно, смартфон также получит стандартную фишку всех флагманов Vivo - звук уровня Hi-Fi.

Когда новинка выйдет, не уточняется, но точно до лета. Отметим, что цена текущей модели Vivo X5 Max составляет 2998 юаней (485$), вероятно, стоимость Vivo X5Pro будет не меньше.

Vivo анонсировал выход новой модели. Это не Xplay 5S и не новый Vivo XShot, о которых недавно были слухи. Следующим смартфоном Vivo станет модель X5Pro.

Подробности еще не известны, производитель только опубликовал тизер с названием.

Однако, вслед за анонсом в Сети появились шпионские фото предполагаемой новинки. Судя по ним, Vivo X5Pro, как и текущая модель Vivo X5 Max, будет очень тонким, скорее всего, тоже до 5 мм.

Это легко понять по размеру стандартного аудиовыхода на 3,5 мм.

Кроме того, новинка в качестве ПО будет использовать обновленную версию фирменной прошивки Funtouch OS 2.0 на актуальном Android 5.0. По слухам, за работу будет отвечать 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 615. Очевидно, смартфон также получит стандартную фишку всех флагманов Vivo - звук уровня Hi-Fi.

Когда новинка выйдет, не уточняется, но точно до лета. Отметим, что цена текущей модели Vivo X5 Max составляет 2998 юаней (485$), вероятно, стоимость Vivo X5Pro будет не меньше.

Комментарии

Показать старые комментарии
13.04.2015 в 23:27
Цена на данную марку не даёт ей возможность стать массовой, а вообще их телефоны мне оч даже нравятся. Единственное я б надпись сзади перевернул бы на 90 градусов, а то как-то не по феншую )))
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео