China-Review.com.ua » Новости » Готовится к выходу новый флагман Gionee Elife E8

Готовится к выходу новый флагман Gionee Elife E8

Поделиться:
10 апреля, 2015
3 686
3

Буквально на днях Gionee запустила новую модель Gionee Elife S7, которая стоит, как хороший китайский флагман, но характеристики имеет средние. Ключевая особенность этого смартфона - продвинутый дизайн со стеклом, металлом и ультратонким корпусом. Как и другие крупные производители, Gionee имеет несколько серий смартфонов, в том числе и с высокими характеристиками. Речь идет о серии E.

На сегодня флагманом этой серии является модель Gionee Elife E7, которая вышла в конце 2013 года еще на Snapdragon 800 и в максимальном варианте оснащалась 3 ГБ RAM. Теперь на подходе следующее поколение Gionee Elife E8. Слухи противоречивы: одни говорят, что новинку представят в июне, другие - что в ближайшие недели. То же касается характеристик. Однако все сходятся на том, что новинка получит продвинутые камеры (задняя будет на 20 Мп), большой дисплей и 8-ядерный процессор, вероятно, Mediatek MT6795.

Цена модели на E7 на момент премьеры была относительно высокой, на уровне топов Oppo или Nubia. Надеемся, новый флагман будет дешевле, как, например, Meizu или Xiaomi.

Буквально на днях Gionee запустила новую модель Gionee Elife S7, которая стоит, как хороший китайский флагман, но характеристики имеет средние. Ключевая особенность этого смартфона - продвинутый дизайн со стеклом, металлом и ультратонким корпусом. Как и другие крупные производители, Gionee имеет несколько серий смартфонов, в том числе и с высокими характеристиками. Речь идет о серии E.

Gionee Elife E7

На сегодня флагманом этой серии является модель Gionee Elife E7, которая вышла в конце 2013 года еще на Snapdragon 800 и в максимальном варианте оснащалась 3 ГБ RAM. Теперь на подходе следующее поколение Gionee Elife E8. Слухи противоречивы: одни говорят, что новинку представят в июне, другие - что в ближайшие недели. То же касается характеристик. Однако все сходятся на том, что новинка получит продвинутые камеры (задняя будет на 20 Мп), большой дисплей и 8-ядерный процессор, вероятно, Mediatek MT6795.

Цена модели на E7 на момент премьеры была относительно высокой, на уровне топов Oppo или Nubia. Надеемся, новый флагман будет дешевле, как, например, Meizu или Xiaomi.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.04.2015 в 07:46
Давайте уже быстрее, а то у меня нож затупился - колбасу нарезать нечем... )))
10.04.2015 в 20:34
вот прям мегакитайбютжет выглядит задняя крышка.
10.04.2015 в 15:18
Z правильно помню, что Gionee = Fly ? Если да, то цена сильно завышена.
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео