China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила умные весы

Xiaomi выпустила умные весы

Поделиться:
30 марта, 2015
4 848
2

Похоже, одной из новинок Xiaomi, которую покажут завтра на торжественном мероприятии в честь пятилетия, будут умные весы.

Как и Meizu, Xiaomi создает свою экосистему “умный дом”. На сегодня в активе производителя уже есть умная лампа, очиститель воздуха, смарт-датчики и другие смарт-девайсы. Все это управляется или контролируется через специальное программное обеспечение, которое можно установить в смартфон или планшет.

Подробности о весах, вероятно, узнаем уже завтра. Цена должна быть примерно такой же, как у аналога от Meizu RyFit, то есть, около 200 юаней ($32).

Похоже, одной из новинок Xiaomi, которую покажут завтра на торжественном мероприятии в честь пятилетия, будут умные весы.

Как и Meizu, Xiaomi создает свою экосистему “умный дом”. На сегодня в активе производителя уже есть умная лампа, очиститель воздуха, смарт-датчики и другие смарт-девайсы. Все это управляется или контролируется через специальное программное обеспечение, которое можно установить в смартфон или планшет.

Подробности о весах, вероятно, узнаем уже завтра. Цена должна быть примерно такой же, как у аналога от Meizu RyFit, то есть, около 200 юаней ($32).

Комментарии

Показать старые комментарии
30.03.2015 в 18:14
Ярослав, однако все это очень относительные параметры...игрушка и не более того))
30.03.2015 в 17:59
Обладаю Magio MG-311 (анализ уровня жира, воды, костной ткани, мышечной массы, оптимальное суточное потребление ккал), цена сейчас 13$, да со смартфоном не связать, но особо не горит, а 32$ по нашему курсу + наценка...
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео