China-Review.com.ua » Новости » Утечка фото флагмана Doogee

Утечка фото флагмана Doogee

Поделиться:
16 марта, 2015
6 485
9

В Сеть просочились фотографии нового смартфона Doogee, который, говорят, будет флагманом. Техническая информации по этой новинке не уточняется, но если перед нами смартфон флагманского уровня, то, глядя на конкурентов, можно предположить, что он оснащен дисплеем от 5 дюймов и с разрешением не ниже FHD. Кроме того, объем оперативной памяти должен составить не менее 2 ГБ, а в качестве процессора, скорее всего, будет использоваться свежий 64-битный чип MT6752.

Многие, наверное, подумают, что корпус этой новинки сделан из металла. На самом деле это может быть обычный пластик, который качественно стилизован под метал. Так это или нет, скоро узнаем.

В Сеть просочились фотографии нового смартфона Doogee, который, говорят, будет флагманом.

Техническая информации по этой новинке не уточняется, но если перед нами смартфон флагманского уровня, то, глядя на конкурентов, можно предположить, что он оснащен дисплеем от 5 дюймов и с разрешением не ниже FHD. Кроме того, объем оперативной памяти должен составить не менее 2 ГБ, а в качестве процессора, скорее всего, будет использоваться свежий 64-битный чип MT6752.

Многие, наверное, подумают, что корпус этой новинки сделан из металла. На самом деле это может быть обычный пластик, который качественно стилизован под метал. Так это или нет, скоро узнаем.

Комментарии

Показать старые комментарии
17.03.2015 в 19:18
Ну теперь хоть с асуса дизайн слизывают, а не с самсунга...
17.03.2015 в 15:57
еще одна утечка)) китайцев прорвало)) типо их все ТАААК ждут)))
17.03.2015 в 07:50
Возвращение железного человека
16.03.2015 в 22:14
Telepathy, у этой фирмы обычно внутри какашка )))) Но тут блин вроде как флагман ....
16.03.2015 в 21:52
sinoptic, вряд ли. они экономят на качестве, зато привлекательный ценник ставят
16.03.2015 в 20:12
и цена будет как у хтц)
16.03.2015 в 19:23
Мне нравится. Люблю когда задняя крышка без логотипов и штрихкодов.
16.03.2015 в 18:43
Maxx, возможно єто значит что акум будет не 2200 а 3500)
16.03.2015 в 18:26
Ну, судя по фото смарт не особо тонкий .... около 8-10 мм )))
Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео