China-Review.com.ua » Новости » Ulefone готовит конкурента Asus Zenfone 2 с 4 ГБ RAM

Ulefone готовит конкурента Asus Zenfone 2 с 4 ГБ RAM

Поделиться:
10 марта, 2015
4 060
10

Вчера компания Asus у себя на родине начала продажи новинки Zenfone 2 с 4 ГБ RAM. Естественно, такое событие не могло остаться незамеченным, и сегодня уже китайская компания Ulefone анонсирует конкурента. Деталей, как водится, у таких анонсов мало, пока известно лить то, что новинка получит такой же объемом оперативной памяти.

Не так давно в Сеть просочилась утечка изображения айфоноподобной новинки Ulefone. Предполагается, что это может быть новая модель под названием Ulefone Dare. Возможно, именно этот телефон станет носителем 4 ГБ RAM, хотя мы думаем, что его характеристики будут мейнстримовые, а сейчас Ulefone просто воспользовалась моментом, чтобы лишний раз напомнить о себе. Очевидно, все идет к тому, что оперативная память смартфонов будут увеличиваться, и до конца года многие производители представит девайсы с 4 ГБ RAM, включая Ulefone, так почему не заявить об этом в числе первых и привлечь к себе внимание?

Вчера компания Asus у себя на родине начала продажи новинки Zenfone 2 с 4 ГБ RAM. Естественно, такое событие не могло остаться незамеченным, и сегодня уже китайская компания Ulefone анонсирует конкурента. Деталей, как водится, у таких анонсов мало, пока известно лить то, что новинка получит такой же объемом оперативной памяти.

Не так давно в Сеть просочилась утечка изображения айфоноподобной новинки Ulefone. Предполагается, что это может быть новая модель под названием Ulefone Dare. Возможно, именно этот телефон станет носителем 4 ГБ RAM, хотя мы думаем, что его характеристики будут мейнстримовые, а сейчас Ulefone просто воспользовалась моментом, чтобы лишний раз напомнить о себе. Очевидно, все идет к тому, что оперативная память смартфонов будут увеличиваться, и до конца года многие производители представит девайсы с 4 ГБ RAM, включая Ulefone, так почему не заявить об этом в числе первых и привлечь к себе внимание?

Комментарии

Показать старые комментарии
14.03.2015 в 14:21
Теодор, Андроид использует программы на яве, посему вопросы архитектуры для него не столь важны. Безусловно, часть ПО необходимо допиливать, чтобы оно нормально работало с другой архитектурой, но с х86 такой проблемы уже давно нет
11.03.2015 в 08:41
DeadLoss, ну я к тому что 2 Гб я использовал на полную, 3 Гб с запасом, а 4 для меня лишние, хотя кто знает, что будет на тот момент, когда 4 Гб в смартфонах будет мейнстрим)
11.03.2015 в 08:32
Evgenij_5,Надо умудриться использовать 6 программ. :) Я больше одной (игры, браузер, видео) не использую. (у меня планшеты с Wi-Fi)
11.03.2015 в 04:22
tack8757946, а также мегапиксели)))))))) До сих пор при старте продаж хвастаются то 13 то 16 мегапикселями. А потом выясняется что прошивка не адаптирована под эти камеры, получаются снимки хуже чем у камер 5 мегапикселей. Совсем недавний пример: новые модели Ulefone и Jiayu.
10.03.2015 в 23:15
Вопрос к знатокам: Zenfone 2 имеет архитектуру x86(Atom) будет ли ПО под ARM работать под x86(очевидно, что нет)?

Количество ПО под архитектуру x86 Андроид больше, чем под Windows Phone 8 или 10?
Какой смысл покупать телефон, если для него нет ПО(паника)?
10.03.2015 в 21:50
DeadLoss, у меня на Nubia Z5S mini частенько оставалось ~200 Мб оперы свободной, если верить прошивке. Поскольку в памяти находилось порядка 6 программ использующих GPS и интернет. Однако думаю 3 Гб мне бы вполне хватило на сегодняшний день))
10.03.2015 в 21:31
Maxx, ПО допиливали бы, и это старались показать, потенциал современных смартов наверное и на половину не раскрыт изза криворукости программеров и скорости выпуска новых телефонов. В доказательство тому моторола, у них смарты на слабом железе тянут получше многих флагманов, но это по какойто причине не идет в рекламму...а только гигагерцы, гигабайты оперативки и толщина...
10.03.2015 в 20:14
DeadLoss, а если ничего не повышать для заманивания клиентуры то все будут до упора ходить со старыми.... надо ж продажи поддерживать
10.03.2015 в 18:52
Никому не нужная тенденция наращивать оперативную память. Очень сомневаюсь что кто-то использует и будет использовать в ближайшие пару лет в смартфоне более 2 Гигабайт оперативки. Производителям же главное погнаться за этими циферками и содрать с покупателя побольше денежку.
10.03.2015 в 16:51
Ждем Xiaomi Mi5 .... надеюсь, что там будет все самое самое )))
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео