China-Review.com.ua » Новости » Скоро Xiaomi выйдет на рынок США и запустит производство в Бразилии

Скоро Xiaomi выйдет на рынок США и запустит производство в Бразилии

Поделиться:
24 февраля, 2015
3 611
35

В ближайшие месяцы Xiaomi выйдет на самый желанный для всех производителей смартфонов рынок США. Правда, начнут они не со смартфонов, а с малого - аксессуаров. Ожидается, что сначала в США Xiaomi будет продавать наушники, смарт-браслеты и другие аксессуары.

Кроме того, Xiaomi близка к закрытию вопроса по поиску производственного партнера в Бразилии. Китайская компания рассчитывает таким образом уйти от таможенных сборов на импортную электронику и сохранить свое главное преимущество - доступную цену. Начало продаж продукции Xiaomi в Бразилии - стране с крупнейшей экономикой в Латинской Америке, запланировано уже на это полугодие.

В ближайшие месяцы Xiaomi выйдет на самый желанный для всех производителей смартфонов рынок США. Правда, начнут они не со смартфонов, а с малого - аксессуаров. Ожидается, что сначала в США Xiaomi будет продавать наушники, смарт-браслеты и другие аксессуары.

Кроме того, Xiaomi близка к закрытию вопроса по поиску производственного партнера в Бразилии. Китайская компания рассчитывает таким образом уйти от таможенных сборов на импортную электронику и сохранить свое главное преимущество - доступную цену. Начало продаж продукции Xiaomi в Бразилии - стране с крупнейшей экономикой в Латинской Америке, запланировано уже на это полугодие.

Напомним, на сегодня Xiaomi номер один производитель смартфонов в Китае и в пятерке среди мировых.

Комментарии

Показать старые комментарии
27.02.2015 в 09:51
Maxx, вы как и большинство подвергшихся массированной пропаганде оперируете в разговоре не своими мыслями и анализом ситуации, а что вам российские каналы сказали. Ведь если самому посмотреть на подобный проведенный опрос ссылка и вчитаться в вопросы, то видно вполне отчетливо что ответ в 74% идет на вопрос - "будете ли вы поддерживать руководство россии при военном конфликте с украиной". Хотя в названии самой статьи формулировка совсем другая - сродни вашей). Может вы можете показать источних вашей информации о 80% за поставку оружия из россии и причем что они давно этого хотят?
xpm
27.02.2015 в 08:28
Spider406, Когда убивают простых мирных людей и украинских солдат это правильным не назовешь, зато сейчас доллар стоит крепко на ногах, чего и добиваются военными действиями, а гривна в попе у Обамы, Европа чего засуетилась, санкционный бумеранг вернулся к ним.
И как по вашему я могу лезь в дела чужого государства, здесь одни кухонные революционеры.
27.02.2015 в 01:02
Maxx, скорей не мир во круг них, а как водоворот в унитазе - все какахи туда стремятся))) и скоро там будет полная Ж (в плане экономики)
26.02.2015 в 18:55
Leonid_2, я удивлю .... около 80% населения РФ считают, что уже давно пора массово поставлять ополчению оружие ))))
Но не для того чтоб завоевывать вашу нищую и никому не нужную Украину ...да, да, да я не описался, никому не нужную. Вы что реально думаете что Европа так заботится о населении страны ??? Да нахххх Вы им не нужны, и америкосам Вы не нужны .... они ж сказали Вы для них не партнер , а обуза ....
Просто посредством снабжения Украинских националистов оружием они создают очаг напряжения чтоб РФ ослабить .... а Вы прям реально повелили в то что вокруг Вас весь мир крутится )))))))))
26.02.2015 в 18:53
3veruga, 100% ))))))
26.02.2015 в 14:04
3veruga, а вы видите что хотите в словах ОБСЕ или то что они говорят? ссылка
Давайте уж не перевирать слова и не делать из слов - "мы не можем точно идентифицировать боевиков", превращать по вашему - "русских военных там нет". Попахивает не своими мыслями с вашей стороны, а словами вдолбленными RT, Лайф-ньюс и иже с ними.
26.02.2015 в 13:19
Sailor12, а в ОБСЕ уже все куплено по вашему и они не объективную информацию дают? что никаких войск не видят. Новые невидимые войска похоже у России или в СНБО какие то грибы курят)))
26.02.2015 в 13:13
Spider406,
если бы в Крым пришли натовские военные то не обошлось бы без жертв. И почему вы решаете за Крымчан где и как им жить, вы у них спросили? Или как с Донбассом - "сами в себя стреляете". А их мнение ни кто послушать не может или не хочет.
26.02.2015 в 12:52
antantin,

"Выборы проходили демократично,только не по американской демократии"
Не по американской, а по российской, все всё поняли))
Если бы в Крым пришли натовские военные и провели такой же "демократический" референдум, вы бы тоже считали это правильным?
26.02.2015 в 12:49
xpm, начинать надо с себя и за своих "жидов" переживать. Хватит лезть в дела чужого государства.
26.02.2015 в 12:27
Очень смешная новость. В США их ждут толпы высокоаплачиваемых юристов, которые засудят их по самые ... ))) Я кстати их систему патентную не поддерживаю полностью. Считаю, что в этом мире нет нужды фиксировать как изобретения внешний вид и фишечки очевидные вроде лупы на экране...
26.02.2015 в 11:26
Maxx, А что в Вашем интернете пишут по поводу оружия у ДНР, ЛНР? В каком магазине они его покупают? Или Вы верите в картинку из телевизора что они находят заправленные и укомплектованные танки брошенные Украинской армией?
26.02.2015 в 10:21
Maxx, спасибо за совет, только вы сами последуйте ему :)
и если вы не замечаете изменений, то вы к сожалению жертва пропагадны (причем не важно с какой стороны).
xpm
26.02.2015 в 08:07
Spider406, Белоруссией хоть управляет батька Беларус, а Украиной барыги, жиды, хачи, но не Украинцы. А самое обидное что еще год назад все ездили к друг другу в гости и называли себя братьями, как люди легко зомбируются через зомбоящик.
25.02.2015 в 22:57
antantin, мне все равно кто ты и от куда, ты больше такой ерунды не пиши , а то к тебе домой придут такие же сократы и сделают демократию . А Крымчане твои четыре месяца в год пахлавой торговали , шалаши здавали ну плохо жили и сейчас ждут масленницы
25.02.2015 в 22:36
antantin, ну как бы до того, как крым отошел рф главой украины был вполне себе пророссийский президент. И кстати посмотри во сколько рф обходится сейчас крым, если дальше обороты "какого-то развития" сбавляться не будут, то крым высосет всю необъятную. Посему я предполагаю, что очень сколько это "какое-то развитие" вполне себе закончится, т.к. сейчас оно происходит, что бы умаслить местных, а то начнут еще капризничать на весь мир, порочить репутацию кремлевским пацанам :)
25.02.2015 в 22:26
sirius, У меня родственники и друзья в Крыме живут,говорят что хоть какое-то развитие пошло,а до этого жить там было мягко говоря не очень,до того как Крым не отошёл России .И то что российские войска блокировали украинские части в Крыму,это очень хорошо.Потому что помогло избежать провокаций.Выборы проходили демократично,только не по американской демократии,а сократовской.А сам я из Беларуси,если тебя это так интересует.Дзякуй за ўвагу.
25.02.2015 в 20:21
Sailor12, ага, точно такая же лажа как и те доказательства обнародованные в конгрессе США о Российских войсках на границе с Украиной :-) :-) :-) :-)
У Вас есть интернет ... воспользуйтесь грамотным советом коллеги из Белоруссии и посмотрите остальные СМИ. Реально появятся вопросы....
25.02.2015 в 16:50
Maxx, С тем что вы пишите о экономике можно согласится, все остальное так мягко скажем намного сложнее чем показывает телевизор......
25.02.2015 в 16:14
Maxx, я беларус, а не украинец, живу в Беларуси. В этом кстати плюс, т.к. мы не подчиняемся ни вашей пропаганде, ни украинской. Тему эту развивать тут не очень хочется, не то место, если будет желание, можно в личке это дело обсудить :)
Совет только, меньше смотрите телевизор. Ищите более-менее нейтральные СМИ. Или смотрите с двух сторон, правда всегда посередине.
К слову, новый год встретил во Львове. Я русскоязычный, хотя и стыдно было за это, глядя как там все любят свой язык. Так вот никто ни разу ко мне не пристал из-за русского языка. Относились с уважением.
25.02.2015 в 15:26
Maxx, как со зрением у вас? Вот карта на 01.09.14
ссылка
ну и сравните на 25.02.15
ссылка
разницу улавливаете?
25.02.2015 в 15:12
Spider406, А зачем им оружие ????????
На них никто не нападает. Ополченцы что штурмом на запад Украины идут или на Киев ??
Они защищаются от тех, кто пришол к ним .... убить их !!!
Потому, что они не согласны с той властью, что оказалась сейчас у руля и разоряет страну. Они не согласны с этим фашистским режимом .... и это их право. Не совались бы к ним, занимались экономикой. Как все уляжется договорись бы обо всем ....
Чем больше оружия Украина получит и отправит солдат, тем больше Украинские мамы и жены получат похоронок ....

Война внутри страны против таких же Украинцев как и Вы сами не выход.
Да и вообще если брать в расчет Вашу "точку зрения" - ту правду которую у Вас в стране огитируют .... то логично предположить, что у России оружия намного больше и оно совершенней! Умный человек не орал бы "Пойдем войной на Россию" а включил бы мозг и стал договариваться.
А учитывая те высказывания, которые допускают те "олени", что сидяд в Вашем партаменте можно сделать вывод, что умом там мало кто блещет )))))
25.02.2015 в 15:01
Maxx, а что им еще делать, как не оружием закупаться? У них нет бесплатного российского оружия, как у "ополченцев". Крутятся как могут.
25.02.2015 в 14:29
Spider406, война тут не причем. Украину специально разоряют. Вы просто посмотрите, что правительство делает. Вместо того чтоб экономикой заниматься да налаживанием жизни в стране они оружие в Дубае покупают, взяли кредиты у МВФ и что сделали ??? Тоже оружие у Америкосов купили. Им то хорохо они на Украинцах наварились - оружие им продали.
Пока у них вот такое правительство все будет только хуже .... жалко народ. Ждали улучшений , а получили диаметрально противоположный результат.
25.02.2015 в 14:29
Spider406, ...................ладно давайте не будем о печальном..................все-таки тут ресурс о Китайских гаджетах...................будем радоваться успехам КНР и их "загнивающему коммунизму"
25.02.2015 в 14:04
sirius, у меня жена с Украины, шлём ее родителям деньги, т.к. да, ЗП уже ниже некуда, а платежи за газ/коммунальные растут.
Но надо потерпеть, война как-никак.
25.02.2015 в 13:48
Ну да, в Украине куда круче дела обстоят, минималка 35 долларов........
25.02.2015 в 13:10
Maxx, И квартиру продавать не обязательно, квартиры тоже в долларах, машины в долларах - всё в долларах. Если рубль обесценился на 30% значит цены в рублях взлетели на эти же 30%. Всё просто)) У нас к этому иначе относятся, не так как у вас)
25.02.2015 в 13:07
Maxx, всё проще, зарплаты просто достаточно быстро догоняют темпы девальвации. Средняя ЗП по Беларуси всегда в районе 450-650 долларов. Т.е. до девальвации 650 долларов, потом девальвация, зарплаты на полгода-год становятся 450 долларов, снова растут до 650-700 долларов и снова девальвация)) Потому в принципе всё прогнозируемо, мы привыкли)
А на курс рубля никто никогда у нас внимание не обращал, все всё считают в долларах, потому и проблем нет никаких :)
25.02.2015 в 12:29
Maxx, да миллионами,Вы правы. Только курс был в 2011 3т.р., потом вчас стал 9т.р., сча под шумок проблем в РФ и "девольвации нет" стал 15т.р. И это далеко не дно. А так да...все миллионеры. Кто раньше получал 5млн.р и это было 500у.е., стал получать 300. Ну цены на импорт соответсвенно выросли пропорционально курсу.
25.02.2015 в 11:54
TheCrow, жжжесть. А как Вы вообще там живете ? Ничего не покупаете, что завозят из-за границы ? Или зарплаты получаете миллионами ....
25.02.2015 в 08:04
Maxx, ну так я же вроде написал про троллинг) В нашу "процветающую экономику" в которой раз в 2 года происходит очередной девальвец.... после опыта кидания Балтики и Форда к нам точно никто не пойдёт).У нас только денег после распила остаётся на наклейки "Horizont" поверх Acer.
25.02.2015 в 08:00
TheCrow, и сколько же их продукция будет стоить у Вас ??? С вашим курсом надо будет квартиру продавать чтоб купить телефон )))))))))))))))))))))))
25.02.2015 в 07:49
Давайте к нам....в процветающую Беларусь)))) так... на провах троллинга)
25.02.2015 в 02:09
кто бы сомневался, закамуфлированный американский бренд, может выйти куда угодно
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео