Смартфон начального класса Huawei Ascend Y540 для Европы » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Смартфон начального класса Huawei Ascend Y540 для Европы

Смартфон начального класса Huawei Ascend Y540 для Европы

Поделиться:
21 февраля, 2015
6 857
10

Модель Huawei Ascend Y540, которая рассчитана на европейский рынок, настолько убогая, что ее официально даже не представили. Однако зажиточным европейцам его будут продавать по цене классного китайского бюджетного смартфона вроде Xiami Redmi 2 - около €100.

Huawei Ascend Y540 представляет собой смартфон начального класса, оснащенный 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 × 480 точек, 2-ядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ RAM, 4 ГБ расширяемой ROM, двумя SIM с 3G, камерами на 5 Мп и 0,3 Мп, а также аккумулятором на 1950 мАч. За работу отвечает ОС Android 4.4 KitKat.

В каких европейских странах модель продается, не уточняется.

Модель Huawei Ascend Y540, которая рассчитана на европейский рынок, настолько убогая, что ее официально даже не представили. Однако зажиточным европейцам его будут продавать по цене классного китайского бюджетного смартфона вроде Xiami Redmi 2 - около €100.

Huawei Ascend Y540 представляет собой смартфон начального класса, оснащенный 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 × 480 точек, 2-ядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ RAM, 4 ГБ расширяемой ROM, двумя SIM с 3G, камерами на 5 Мп и 0,3 Мп, а также аккумулятором на 1950 мАч. За работу отвечает ОС Android 4.4 KitKat.

В каких европейских странах модель продается, не уточняется.

Комментарии

Показать старые комментарии
23.02.2015 в 17:33
Когда уже будут свежие новости, сколько можно отдыхать, авторы?
23.02.2015 в 09:36
Ребята, а уже есть фото P8? Очень хочу себе этот телефон.
Пока нашел статью - В сети появились фотографии чехла для Huawei P8, рассказывающие о дизайне аппарата. О смартфоне Huawei P8 кое-что уже известно, технические характеристики уже успели попасть в сеть и не представляют из себя особой тайны. Смартфон получит 5.2-дюймовый дисплей с оптимальным разрешением: 1920 на 1080 точек, некоторые начали говорить, что это мало и уже ставят матрицы 2560 на 1440 пикселей.

Подробнее на: ссылка
23.02.2015 в 00:45
vbh99, часто в норвегии бываю,но таких цен на еде еще не видал=)
22.02.2015 в 22:28
"100 евро - смех."
STS, за 100 евро в Германии можно купить легковой автомобиль в приличном состоянии. :)

"европейцы не покупают новый телефон каждый месяц."
А ещё они планируют свои траты как минимум на полгода/год вперёд.

"Они покупают вещи адекватны своему статусу и достатку, в отличие от жителей стран бывшего СНГ."
В Европе есть ипотека и в этом смысле денег меньше (а если учесть общую кредитную нагрузку, то всё может быть только строго перпендикулярно и ни шага в сторону - с т.з. свободы распоряжения своими деньгами на территории бывшего СССР просто свобода и демократия). В СНГ с доступностью жилья всё печально и купить автомобиль, телефон или новый телевизор значительно проще чем квартиру (чего только стоит залог в размере 300 000 - 500 000 - 1 000 000 рублей, в отличии от автомобиля, который можно взять имея только паспорт).
STS
22.02.2015 в 11:54
vbh99, Отчасти вы правы, но в отличие от "богатых" русских,казахов,украинцев, и белорусов, европейцы не покупают новый телефон каждый месяц. Поэтому на фоне их достатка, 100 евро - смех. У европейца, есть одно важное достоинство. Они покупают вещи адекватны своему статусу и достатку, в отличие от жителей стран бывшего СНГ. Хотя, к примеру я знаю людей, живущих в 3-х комнатной "хрущёвке" но ездят на новых Mercedes взятых в кредит.
22.02.2015 в 11:33
STS, смешная цена и смешные характеристики: для абсолютного большинства европейцев 100 евро - это деньги, причём в некоторых странах не маленькие (например, во Франции это примерно 1/5 месячного бюджета на еду - при условии питания в стиле традиционной французской кухни т.к. есть способы "с экономить"). А вот, например, для Норвегии, где кола + гамбургер стоят 36,50 евро - это уже не деньги, но таких стран меньше, чем пальцев руке.
STS
21.02.2015 в 23:38
616MrDEATH, Для Европы это смешная цена. При 3500 евро средней зарплате.
21.02.2015 в 22:35
СКОЛЬКО ЕВРО???
Жаднын больные ублюдки.
21.02.2015 в 18:22
Alaska, да, причем иммено 65 баксов а не евро.
21.02.2015 в 18:02
При таких характеристиках он не конкурент Xiami Redmi 2
цена около 65 бакинских его может и спасет...
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео