Флагман BenQ F52 на Snapdragon 810 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Флагман BenQ F52 на Snapdragon 810

Флагман BenQ F52 на Snapdragon 810

Поделиться:
17 февраля, 2015
5 073
4

Тайваньская компания BenQ совместно с китайским разработчиком софта Cheetah Mobile на выставке MWC2015 представят смарфтон топ-класса BenQ F52. Компания Cheetah Mobile известная многим по таким приложениям, как Clean Master, GM Security или CM Browser.

Ожидается, что кроме флагмана BenQ F52 будут представлены и другие новинки этой компании, например, BenQ B50 и B502. Что касается флагманской модели, то она работает под управлением нового Android 5.0 Lollipop и оснащена 5,2-дюймовый Full HD дисплеем. Изюминкой смарфтона является новый топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 810. Кроме того, смартфон получил две камеры высокого разрешения на 8 Мп и 13 Мп.

К сожалению, судя по единственному доступному изображению BenQ F52, этот флагман не порадует хорошим дизайном. Кажется, внешне он подражает прошлогоднему “бюджетному” IPhone 5с от Apple.

Тайваньская компания BenQ совместно с китайским разработчиком софта Cheetah Mobile на выставке MWC2015 представят смарфтон топ-класса BenQ F52. Компания Cheetah Mobile известная многим по таким приложениям, как Clean Master, GM Security или CM Browser.

Ожидается, что кроме флагмана BenQ F52 будут представлены и другие новинки этой компании, например, BenQ B50 и B502. Что касается флагманской модели, то она работает под управлением нового Android 5.0 Lollipop и оснащена 5,2-дюймовый Full HD дисплеем. Изюминкой смарфтона является новый топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 810. Кроме того, смартфон получил две камеры высокого разрешения на 8 Мп и 13 Мп.

К сожалению, судя по единственному доступному изображению BenQ F52, этот флагман не порадует хорошим дизайном. Кажется, внешне он подражает прошлогоднему “бюджетному” IPhone 5с от Apple.

Комментарии

Показать старые комментарии
19.02.2015 в 00:13
внешний вид как у самого обычного бюджетника за 5-6 тыров из ДНС-а))).
18.02.2015 в 08:38
Дизайн как у всех, начинка норм .... все будет зависеть от цены. Своего покупателя 100% найдет )))
18.02.2015 в 08:15
дизайн действительно совсем не флагманский
18.02.2015 в 00:06
скоро rainford подтянеться, раз так все лезут в смартфонную индустрию
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео