Фотообзор смартфона ZTE Blade S6 Lux » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор смартфона ZTE Blade S6 Lux

Фотообзор смартфона ZTE Blade S6 Lux

Поделиться:
07 февраля, 2015
6 130
7

Несколько дней назад в Гонконге ZTE анонсировала два айфоноподобных смартфона - Blade S6 и Blade S6 Lux. По сути, это одна модель, только с разными характеристиками. Лучшая, очевидно, версия ZTE Blade S6 Lux, но она соответственно дороже - 1999 юаней (320$). Известно, что эта новинка получила 5,5-дюймовый HD дисплей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 (MSM8939) с частотой 1,5 ГГц,  2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, заднюю камеру на 13 Мп Sony IMX214, аккумулятор емкостью 3000 мАч и фирменное ПО MiFavor UI 3.0 на базе Android 4.4.

Внешне смарфтон выполнен в стиле iPhone 6. Корпус у него алюминиевый и с скругленными углами, благодаря чему он будет удобно лежать в руке.

Несколько дней назад в Гонконге ZTE анонсировала два айфоноподобных смартфона - Blade S6 и Blade S6 Lux. По сути, это одна модель, только с разными характеристиками. Лучшая, очевидно, версия ZTE Blade S6 Lux, но она соответственно дороже - 1999 юаней (320$). Известно, что эта новинка получила 5,5-дюймовый HD дисплей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 (MSM8939) с частотой 1,5 ГГц,  2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, заднюю камеру на 13 Мп Sony IMX214, аккумулятор емкостью 3000 мАч и фирменное ПО MiFavor UI 3.0 на базе Android 4.4.

Внешне смарфтон выполнен в стиле iPhone 6. Корпус у него алюминиевый и с скругленными углами, благодаря чему он будет удобно лежать в руке.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.02.2015 в 13:38
LABUNSKY, так хоть в Лас-Вегасе)) просто немного нелепо это выглядит))
(к фирме ZTE отношусь очень положительно)
09.02.2015 в 16:37
Mikhaillll, почему? у них вполне может быть дизайн студия в калифорнии
09.02.2015 в 13:44
ох уж эти айфоны от ZTE...

и что значит надпись "Designed by ZTE in California"???? Это шутка???
07.02.2015 в 21:43
да тут одна надпись сдизайнено ZTE чего стоит
07.02.2015 в 20:03
Все хотят выпускать айфон, правда не у всех это получается)))
07.02.2015 в 19:18
addaman, конечно лучше LG!!
07.02.2015 в 17:17
Нормальный такой телефон за 8000 гривен. Или лучше купить LG G3 за те же деньги с гарантией, пока не подорожал?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео