China-Review.com.ua » Новости » Cмартфоны LeTV представят 23 марта

Cмартфоны LeTV представят 23 марта

Поделиться:
06 февраля, 2015
4 131
3

По последним слухам, LeTV представит свои дебютные смартфоны 23 марта. Кроме того, в сети появилась шпионская фотография основной части передней панели одной из предполагаемых новинок LeTV.

Напомним, ранее появилась информация, что в планах LeTV запуск трех смартфонов, два из которых будут топовыми и оснащены новейшим процессором Snapdragon 810, а один бюджетный и на базе флагмана MTK6595.

Следует отметить, что несколько недель назад LeTV анонсировала свою собственную операционную систему на базе Andrpod. Система получила название LeUI и предназначена для работы смартфонов и планшетов, а также для управления электроникой автомобилей.

По последним слухам, LeTV представит свои дебютные смартфоны 23 марта. Кроме того, в сети появилась шпионская фотография основной части передней панели одной из предполагаемых новинок LeTV.

Напомним, ранее появилась информация, что в планах LeTV запуск трех смартфонов, два из которых будут топовыми и оснащены новейшим процессором Snapdragon 810, а один бюджетный и на базе флагмана MTK6595.

Следует отметить, что несколько недель назад LeTV анонсировала свою собственную операционную систему на базе Andrpod. Система получила название LeUI и предназначена для работы смартфонов и планшетов, а также для управления электроникой автомобилей.

Комментарии

Показать старые комментарии
08.02.2015 в 17:49
shyiski, А не надо блинами лицо вытирать^^ или карманы новые или телефон этот вам не идет...
07.02.2015 в 10:02
shyiski, да ладно, у мня К900 и карманы в норме )
07.02.2015 в 00:24
ппц шлак.. кармано рватель а не телефон ..
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео