China-Review.com.ua » Новости » Скидки на смартфоны и смартчасы от Gearbest

Скидки на смартфоны и смартчасы от Gearbest

Поделиться:
31 января, 2015
5 160
1

Новые скидки от известного китайского интернет-магазина Gearbest. На выбор покупателя по заниженным ценам магазин предлагает несколько десятков смартфонов и смартчасов. Среди представленных товаров есть такие популярные устройства, как топовый смартфон ONEPLUS ONE на 64 ГБ и умные часы NO.1 G2 - копия Samsung Gear. Остальные товары можно посмотреть, перейдя на страничку акции по следующей ссылке - Gearbest.

Удачных покупок.

Новые скидки от известного китайского интернет-магазина Gearbest. На выбор покупателя по заниженным ценам магазин предлагает несколько десятков смартфонов и смартчасов. Среди представленных товаров есть такие популярные устройства, как топовый смартфон ONEPLUS ONE на 64 ГБ и умные часы NO.1 G2 - копия Samsung Gear. Остальные товары можно посмотреть, перейдя на страничку акции по следующей ссылке - Gearbest.

Удачных покупок.

Комментарии

Показать старые комментарии
31.01.2015 в 20:25
разводняк. какойто мусор сбросили. и 1+1 за 7000 грн с учетом скидки там. В киеве можно купить за теже деньги с гарантией и на месте.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео