15 января Xiaomi представит Redmi Note 2, а не Xiaomi Mi5/4S » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » 15 января Xiaomi представит Redmi Note 2, а не Xiaomi Mi5/4S

15 января Xiaomi представит Redmi Note 2, а не Xiaomi Mi5/4S

Поделиться:
10 января, 2015
7 180
6

На сайте довольно известного китайского магазина Oppomart, который торгует только известными брендами, появилась информация о новом смартфоне Xiaomi Redmi Note 2. Конечно, это вполне может быть фейк, но многое указывает на то, что это правда.

Судя по информации из Oppomart, Xiaomi Redmi Note 2 сильно изменился внешне по сравнению с предшественником. Теперь смартфон больше похож на текущий флагман Mi4, только стал заметно больше. Согласно описанию, экран смартфона имеет размер 5,7 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей. В качестве процессора используется 64-битный восьмиядерный Snapdragon 615, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ или 32 ГБ. Есть ли слот для карт памяти - не уточняется.

Кроме того, смартфон оснастили камерами на 13 Мп (Sony IMX214) и 5 Мп, большим аккумулятором на 3600 мАч и двумя SIM с поддержкой сетей GSM: 850/900/1800 / 1900MHz; WCDMA: 850/900/1900 / 2100MHz, FDD LTE: 1800/2100 / 2600MHz. Также есть информация о применении новой технологии для покрытия корпуса изогнутым стеклом Corning Gorilla Glass. К сожалению, изображений задней панели смартфона нет, поэтому сложно сказать, что из себя представляет это “изогнутое стекло”.

Все это - неподтвержденные данные. На текущий момент единственная официальная информация о новинке - это серия тизеров, которые недавно Xiaomi выложила в Сеть. Всего четыре тизера, и каждый из них на что-то намекает. Предполагается, что там идет речь о тонком, большом и легком устройстве с хорошим звуком.

Напомним, презентацию Xiaomi запланирована на 15 января, а это в следующий четверг, если что).

На сайте довольно известного китайского магазина Oppomart, который торгует только известными брендами, появилась информация о новом смартфоне Xiaomi Redmi Note 2. Конечно, это вполне может быть фейк, но многое указывает на то, что это правда.

Судя по информации из Oppomart, Xiaomi Redmi Note 2 сильно изменился внешне по сравнению с предшественником. Теперь смартфон больше похож на текущий флагман Mi4. Согласно описанию, экран смартфона имеет размер 5,7 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей. В качестве процессора используется 64-битный восьмиядерный Snapdragon 615, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ или 32 ГБ. Есть ли слот для карт памяти - не уточняется.

Кроме того, смартфон оснастили камерами на 13 Мп (Sony IMX214) и 5 Мп, большим аккумулятором на 3600 мАч и двумя SIM с поддержкой сетей GSM: 850/900/1800 / 1900MHz; WCDMA: 850/900/1900 / 2100MHz, FDD LTE: 1800/2100 / 2600MHz. Также есть информация о применении новой технологии для покрытия корпуса изогнутым стеклом Corning Gorilla Glass. К сожалению, изображений задней панели смартфона нет, поэтому сложно сказать, что из себя представляет это “изогнутое стекло”.

Все это - неподтвержденные данные. На текущий момент единственная официальная информация о новинке - это серия тизеров, которые Xiaomi по одному выкладывает в Сеть. Всего уже есть четыре тизера, и каждый из них на что-то намекает. Предполагается, что там идет речь о тонком, большом и легком устройстве с хорошим звуком.

Напомним, презентацию Xiaomi запланирована на 15 января, а это в следующий четверг, если что.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.01.2015 в 11:34
Maina, мейзу нот с 2 сим
11.01.2015 в 11:23
На китайских магазинах начали принимать предзаказ на xiaomi ультрабук, ктото что то слышал? ссылка
11.01.2015 в 10:46
shev4uk, мейзу оч нравится но 1 си вообще не вариант!А среди зте пока ничего не заинтересовало, сейчас присматриваюсь к хуавею хонору 6-пока он идеальный для меня смарт)
10.01.2015 в 20:35
Maina, мейзу может составить конкуренцию и зте, если с прошивками дело поправят
10.01.2015 в 17:57
Якось підозріло гарно все виглядає. Невже майзу дійсно налякали сяомі, і ті нарешті почнуть випуспаки продукт без ложчки дьогтю?
10.01.2015 в 17:33
обладаю ноутом первым-оч нравится но все таки большеват, хочу 5чку..желательно от сиаоми, тк качество получше чем у других китайцев, взял бы ми4 но нада 2 сим(
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео