Черная версия нового флагмана Xiaomi » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Черная версия нового флагмана Xiaomi

Черная версия нового флагмана Xiaomi

Поделиться:
30 декабря, 2014
11 721
11

По слухам, в следующем месяце будет представлен новый флагман Xiaomi, возможно, даже в рамках выставки CES 2015.

В сети появилась вторая фотография предполагаемого флагмана Xiaomi. В отличие от первой, на которой изображен белый смартфон, на этом фото его черная версия. Особенностью нового дизайна являются очень узкие рамки и максимальная площадь дисплея по соотношению к лицевой панели. Ожидается, что новый флагман может быть известен, как Xiaomi Mi4S или Mi4 Plus. Новинка будет оснащена 5,5-5,7-дюймовым 2K дисплеем, чипсетом Snapdragon 805, не менее 3 ГБ RAM, сканером отпечатков пальцев, продвинутой задней камерой и фирменной MIUI на основе последнего Android 5.0.

Если на CES смартфон не покажут, то следующая вероятная дата его запуска - 15 января.

По слухам, в следующем месяце будет представлен новый флагман Xiaomi, возможно, даже в рамках выставки CES 2015.

В сети появилась вторая фотография предполагаемого флагмана Xiaomi. В отличие от первой, на которой изображен белый смартфон, на этом фото его черная версия. Особенностью нового дизайна являются очень узкие рамки и максимальная площадь дисплея по соотношению к лицевой панели.

Ожидается, что новый флагман может быть известен, как Xiaomi Mi4S или Mi4 Plus. Новинка будет оснащена 5,5-5,7-дюймовым 2K дисплеем, чипсетом Snapdragon 805, не менее 3 ГБ RAM, сканером отпечатков пальцев, продвинутой задней камерой и фирменной MIUI на основе последнего Android 5.0.

Если на CES смартфон не покажут, то следующая вероятная дата его запуска - 15 января.

Комментарии

Показать старые комментарии
DDf
02.01.2015 в 16:40
edgarjay, да вот, опять 5,5-5,7. С такой диагональю сомневаюсь, что даже тонкие рамки спасут положение. ИМХО больше 70мм ширина - в руке не удобно.
02.01.2015 в 11:09
edgarjay, дисплей большой, но корпус то маленький
31.12.2014 в 19:16
Ti_Key, а не думали, что специально наложили обоину на включенный экран, прикинуть как будет выглядеть
31.12.2014 в 16:03
Красив, но большой
31.12.2014 в 14:22
FunEffect, да, тонкие рамки дают ему какой-то шарм
31.12.2014 в 13:18
фейк 146%, ибо на фото miui 5 поддержка которой уже прекращена.
31.12.2014 в 11:45
Херня, надо было сделать 7 дюймов, а то 5.7 это слишком мало!
31.12.2014 в 11:31
Сейчас оптимальным дисплеем считаю 5-5.3 ..... Все что больше 5.5 просто невозможно в руке держать :-) Хотя каждому своеее
31.12.2014 в 10:08
Краивый,спору нет.жаль что mi2s не выпускают.прошли времена компактных смартов.на рынке мало вариантов:-/
31.12.2014 в 09:15
обожаю тонкие рамки
31.12.2014 в 07:31
Если он ещё будет и двухсимочным, то тогда очень интересно...
Новости Портала
Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити
11 июля, 2026 0

Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити

Чимало українців користуються однією SIM-картою понад 5–10 років і навіть не замислюються над її заміною. Однак іноді можна почути думку, що з роками картка починає працювати гірше. Наскільки це відповідає дійсності?

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону
11 июля, 2026 0

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону

Незабаром українці отримають можливість знайти колишню за номером телефону за допомогою нового сервісу єКолишні. Проєкт об'єднає функції пошуку профілів та систему відгуків, що дозволить користувачам ділитися власним досвідом.

Видео