China-Review.com.ua » Новости » Шпионское фото смарт-аксессуара Meizu

Шпионское фото смарт-аксессуара Meizu

Поделиться:
14 декабря, 2014
6 397
4

По слухам, 23 декабря Meizu представит не только новые смартфоны, но и другие интеллектуальные девайсы.

До сих пор из графических утечек у нас были фото только новых смартфонов Meizu, но теперь есть еще кое-что.

Вероятно, здесь изображена фирменная ТВ-приставка или что-то в этом роде. В дорожной карте Meizu, которая вчера засветилась, на 23 декабря, кроме смартфона, запланирована еще какая-то новинка, притом по очень скромной цене 299 юаней (48$). В принципе, Xiaomi продает свои ТВ-приставки примерно по такой же цене. Недавно Meizu уже удивила ценой своего флагмана MX4, который оказался дешевле конкурента Xiaomi Mi4, так почему же не удивить еще раз, но только в сегменте аксессуаров. Что скажете - это ТВ-приставка?

По слухам, 23 декабря Meizu представит не только новые смартфоны, но и другие интеллектуальные девайсы.

До сих пор из графических утечек у нас были фото только новых смартфонов Meizu, но теперь есть еще кое-что.

Вероятно, здесь изображена фирменная ТВ-приставка или что-то в этом роде.

В дорожной карте Meizu, которая вчера засветилась, на 23 декабря, кроме смартфона, запланирована еще какая-то новинка, притом по очень скромной цене 299 юаней (48$). В принципе, Xiaomi продает свои ТВ-приставки примерно по такой же цене. Недавно Meizu уже удивила ценой своего флагмана MX4, который оказался дешевле конкурента Xiaomi Mi4, так почему же не удивить еще раз, но только в сегменте аксессуаров. Что скажете - это ТВ-приставка?

Комментарии

Показать старые комментарии
15.12.2014 в 17:09
Dmitrij_30, as far as we can tell
15.12.2014 в 09:47
Так, вроде четко написано - смарт-маршрутизатор.
ссылка
15.12.2014 в 09:05
Может фирменный коврик для мышки:-)
15.12.2014 в 08:37
Скорей всего это роутер. Еще один конкурент Xiaomi, но ценник повыше.
Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Вчера, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Вчера, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео