Фото нового смартфона iOcean на MT6752 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Фото нового смартфона iOcean на MT6752

Фото нового смартфона iOcean на MT6752

Поделиться:
14 декабря, 2014
5 701
3

Известно, что iOcean готовит новый смартфон на базе 64-битного процессора Mediatek MT6752. По слухам, новинка получит 5,5-дюймовый FHD дисплей и должна выйти до конца этого года. Больше информации об этом смартфоне нет. Возможно, на фото ниже изображен именно этот аппарат.

Судя по фото, основная камера смартфона находится с левой стороны, есть двойная светодиодная вспышка. Кроме того, фактура задней панели рельефная и имеет необычный рисунок в виде колец. Но самое интересное не это. Похоже, новинка iOcean получила сенсорную заднюю панель. Аналогичную фишку мы уже видели у Oppo N1.

Что ж, это интересней, чем банальные тизеры-загадки, скрывавшие модель процессора MT6752, который установлен почти в каждой второй китайской новинке.

Ждем премьеру.

Известно, что iOcean готовит новый смартфон на базе 64-битного процессора Mediatek MT6752. По слухам, новинка получит 5,5-дюймовый FHD дисплей и должна выйти до конца этого года. Больше информации об этом смартфоне нет. Возможно, на фото ниже изображен именно этот аппарат.

Судя по фото, основная камера смартфона находится с левой стороны, есть двойная светодиодная вспышка. Кроме того, фактура задней панели рельефная и имеет необычный рисунок в виде колец. Но самое интересное не это. Похоже, новинка iOcean получила сенсорную заднюю панель. Аналогичную фишку мы уже видели у Oppo N1.

Что ж, это интересней, чем банальные тизеры-загадки, скрывавшие модель процессора MT6752, который установлен почти в каждой второй китайской новинке.

Ждем премьеру.

Комментарии

Показать старые комментарии
15.12.2014 в 13:00
Andrej_31, скорее ширина. Даже мейзу мх4 начал уже напрягать своими 75 мм, а ведь разница между 5" с 70-72 мм не велика.
15.12.2014 в 12:16
George_3, тут все зависит от того кто как делает,вон шарп 5.5 в корпус 139 мм длины ставит что на уровне 5 дюймового телефона,рамки по бокам снижать одно,а вот длину на нее забивают почти все,идиоты гонятся за тонкостью,только всем пофиг 6 мм или 9,а длина играет роль куда большую
15.12.2014 в 09:45
Были у меня разных размеров телефоны... 5,5 дюймов тоже был, уже не удобно в руке лежит и в кармане. Самые удобные размеры это 4,7 максимум 5. Кароче не нравится мне эта тенденция на лопатизацию смартфонов)
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео