China-Review.com.ua » Новости » Meizu MX4 Pro больше стандартной версии?

Meizu MX4 Pro больше стандартной версии?

Поделиться:
31 октября, 2014
4 611
1

В Сети появились шпионские фото,  предполагается, что на них изображена задняя крышка Meizu MX4 Pro. На фото мы видим две крышки с одинаковым дизайном, несколько отличающиеся по размеру. Предполагается, что та крышка, которая больше, принадлежит  Meizu MX4 Pro. По слухам, Meizu MX4 Pro оснащен 5,5-дюймовым 2K дисплеем (2660 x 1536). Кроме того, Meizu MX4 Pro будет отличаться сканером отпечатков пальцев, а в его основе будет лежать 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5, при этом объем оперативной памяти составит 3 ГБ.

Ожидается, что продвинутая модель поступит в продажу до конца этого года, но точная дата, к сожалению, не известна.

В Сети появились шпионские фото,  предполагается, что на них изображена задняя крышка Meizu MX4 Pro. На фото мы видим две крышки с одинаковым дизайном, несколько отличающиеся по размеру. Предполагается, что та крышка, которая больше, принадлежит Meizu MX4 Pro.

По слухам, Meizu MX4 Pro оснащен 5,5-дюймовым 2K дисплеем (2660 x 1536). Кроме того, Meizu MX4 Pro будет отличаться сканером отпечатков пальцев, а в его основе будет лежать 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5, при этом объем оперативной памяти составит 3 ГБ.

Ожидается, что продвинутая модель поступит в продажу до конца этого года, но точная дата, к сожалению, не известна.

Комментарии

Показать старые комментарии
31.10.2014 в 22:26
Может, наоборот, большая от Mx4
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео