Флагман Nubia Z7 готов к запуску » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Флагман Nubia Z7 готов к запуску

Флагман Nubia Z7 готов к запуску

Поделиться:
04 октября, 2014
7 309
10

Флагманская модель Nubia Z7 наконец-то получила сетевую лицензию и готова к запуску. Смартфон был представлен еще несколько месяцев назад вместе с двумя другими моделями этой линейки - Nubia Z7 Max и Nubia Z7 Mini. Но если модели более низкого класса уже в продаже, то топ Nubia Z7 только готовится. Его цена составит 3456 юаней (560$).

Из особенностей этой модели следует выделить 5,5-дюймовый 2K дисплей, процессор Snapdragon 801 (2,5 ГГц), 3 ГБ RAM, а также поддержку двух SIM с очень широким диапазоном стандартов мобильной связи - TD-LTE/LTE FDD/TD-SCDMA/WCDMA/cdma2000/CDMA 1 X / GSM.

Флагманская модель Nubia Z7 наконец-то получила сетевую лицензию и готова к запуску. Смартфон был представлен еще несколько месяцев назад вместе с двумя другими моделями этой линейки - Nubia Z7 Max и Nubia Z7 Mini. Но если модели более низкого класса уже в продаже, то топ Nubia Z7 только готовится. Его цена составит 3456 юаней (560$).

Из особенностей этой модели следует выделить 5,5-дюймовый 2K дисплей, процессор Snapdragon 801 (2,5 ГГц), 3 ГБ RAM, а также поддержку двух SIM с очень широким диапазоном стандартов мобильной связи - TD-LTE/LTE FDD/TD-SCDMA/WCDMA/cdma2000/CDMA 1 X / GSM.

Комментарии

Показать старые комментарии
07.10.2014 в 23:53
damirteshev, вообще-то это кнопка спуска затвора камеры. А кнопка включения находится чуток выше "качельки" звука.
07.10.2014 в 18:33
А почему кнопка включения находится в низу ???
06.10.2014 в 02:24
Oleksij, устаревшим? лол
STS
05.10.2014 в 22:08
n0Brain, Ну да, все же ожидали 7000мАч... а тут нищенские 3000
05.10.2014 в 17:41
Про смешную батарейку забыли упомянуть ;).
STS
05.10.2014 в 11:17
Слишком поздно. Уже конкуренты на пятки наступают. Да и с такой ценой промах, красная цена ему 400$, максимум. Ноя бы предпочёл IUNI U3.
04.10.2014 в 21:36
как можно выпускать телефоны, после oneplus и mx4, с тем же железом, почти вдвое дороже?
04.10.2014 в 20:48
Вот увидите как только стукнет 2015 год одна за другой посыпятся новинки на 64-х процах. И начнётся новая гонка, а эти флагманы сразы в пол цены упадут
04.10.2014 в 20:16
за такие деньги, телефон на уже устаревшем процессоре Snapdragon 801 ?
04.10.2014 в 19:34
Лопат и так в избытке.
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео