China-Review.com.ua » Новости » Mogu M8 - бюджетный фаблет с привлекательными характеристиками

Mogu M8 - бюджетный фаблет с привлекательными характеристиками

Поделиться:
02 октября, 2014
6 029
0

Mogu готовит новый смартфон, который будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев и 8-ядерным процессором Mediatek с частотой 2 ГГц. Скорее всего, речь идет о процессоре МТ6592Т. Кроме того, смартфон получит заднюю 13 Мп камеру производства Sony, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. К сожалению, пока это все подробности. Судя по опубликованным изображениям, Mogu M8 порадует незаурядным дизайном, но складывается впечатление, что компактность не его конек, а жаль, в этом сегменте это очень важно.

Mogu готовит новый смартфон, который будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев и 8-ядерным процессором Mediatek с частотой 2 ГГц. Скорее всего, речь идет о процессоре МТ6592Т. Кроме того, смартфон получит заднюю 13 Мп камеру производства Sony, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. К сожалению, пока это все подробности.

Судя по опубликованным изображениям, Mogu M8 порадует незаурядным дизайном, но складывается впечатление, что компактность не его конек, а жаль, в этом сегменте это очень важно.

Когда выйдет смартфон - не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео