Флагман Coolpad Grand 5 засветился на Tenaa » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Флагман Coolpad Grand 5 засветился на Tenaa

Флагман Coolpad Grand 5 засветился на Tenaa

Поделиться:
26 сентября, 2014
5 137
10

При получении лицензии на сайте Tenaa засветился новый флагманский смартфон  Coolpad Grand 5.

По предварительной информации, смартфон оснащен 5,95-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 точек, 3 ГБ оперативной памяти и процессором с частотой 2,5 ГГц.

Но самое интересное не железо топ-класса, судя по изображениям, у новинки две задние камеры. Подробностей, к сожалению, нет, но так или иначе, это связано с объемными снимками или видео.

При получении лицензии на сайте Tenaa засветился новый флагманский смартфон  Coolpad Grand 5.

По предварительной информации, смартфон оснащен 5,95-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 точек, 3 ГБ оперативной памяти и процессором с частотой 2,5 ГГц.

Но самое интересное не железо топ-класса, судя по изображениям, у новинки две задние камеры. Подробностей, к сожалению, нет, но так или иначе, это связано с объемными снимками или видео.

Ожидается, что премьера новинки состоится в октябре.

Комментарии

Показать старые комментарии
30.09.2014 в 01:07
damirteshev, у меня сейчас 5 дюймов. Мало, смотрю видео, читаю книги, сайты с текстом. 6- идеал. Ещё лезет в карман, но уже комфортно работать с сайтами, я блоггер)
29.09.2014 в 21:31
bornak, ой,ты будто знаешь что они придумали,умник
27.09.2014 в 15:10
damirteshev, я тоже пол года назад так думал , думал неудобно . а сейчас с семи дюймовым планшетом хожу и ничо . а в инете или угруху погонять вообще сплошное удовольствие . и характеристик нещадно мало ,,, какая батарейка ????
27.09.2014 в 14:32
romaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, ошибаешься
27.09.2014 в 14:07
damirteshev, ну если ты маленький як гномик)) то да, для тебе уже и 5.5 многовато))
27.09.2014 в 13:23
Матяшко, 5.5 уже многовато не говоря о 6
27.09.2014 в 11:30
damirteshev,
У Вас реакція, як у людини пенсійного віку ))
27.09.2014 в 10:09
6 дюймовый дисплей, ппц куда мир катится. Типа идёшь такой весь модный по улице и Бах из кармана джинсов достаешь вот такой тел позвонить. Ну реально бред .....
27.09.2014 в 08:23
Coolpad Halo апнули бы еще
26.09.2014 в 23:31
интрересненько)
помню в каком тo HTC если не ошибаюсь в HTC evo 3D тоже было две задние камеры,и там за счет этого можно было снимать видео в 3D и фото вроде тоже,может и они решили так сделать
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео