China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi4 на базе Android L и с 4 ГБ RAM

Xiaomi Mi4 на базе Android L и с 4 ГБ RAM

Поделиться:
10 июля, 2014
8 215
6

Очень похоже, что это фейк, который пытаются выдать за правду на фоне новости о скорой премьере Xiaomi Mi4, тем не менее, мы поделимся этой информацией.

В Сети появился скриншот, который якобы принадлежит новому флагману Xiaomi Mi4. Судя по нему, Xiaomi Mi4 работает под управлением MIUI на базе новой версии ОС Android L, построен на базе неизвестного 8-ядерного процессора с частотой 2,6 ГГц и оснащен 4 ГБ оперативной памяти. Отметим, что на сегодняшний день Android L достуен только в бета-версии и то, лишь для некоторых моделей серии Google Nexus. Ожидается, что полноценный релиз новой ОС состоится в конце этого года.

В общем, даже несмотря на традиционно передовые технологии флагманских смартфонов Xiaomi, текущая утечка его характеристик выглядят неправдоподобно. Но хотелось бы услышать ваше мнение, фейк или нет? Если да, то какие ваши прогнозы касательно его характеристик?

Очень похоже, что это фейк, который пытаются выдать за правду на фоне новости о скорой премьере Xiaomi Mi4, тем не менее, мы поделимся этой информацией.

В Сети появился скриншот, который якобы принадлежит новому флагману Xiaomi Mi4. Судя по нему, Xiaomi Mi4 работает под управлением MIUI на базе новой версии ОС Android L, построен на базе неизвестного 8-ядерного процессора с частотой 2,6 ГГц и оснащен 4 ГБ оперативной памяти.

Отметим, что на сегодняшний день Android L достуен только в бета-версии и то, лишь для некоторых моделей серии Google Nexus. Ожидается, что полноценный релиз новой ОС состоится в конце этого года.

В общем, даже несмотря на традиционно передовые технологии флагманских смартфонов Xiaomi, текущая утечка его характеристик выглядят неправдоподобно. Но хотелось бы услышать ваше мнение, фейк или нет? Если да, то какие ваши прогнозы касательно его характеристик?

Комментарии

Показать старые комментарии
14.07.2014 в 16:00
Эту прошивку,что на картинке портировали на Zopo zp980+,я тестировал,хорошая,но многое не переведено на русский ссылка
11.07.2014 в 13:39
Да забаньте вы этого тролля. У человека реально мозги поплыли )))
По сабжу. Да фейк однозначно )
11.07.2014 в 13:37
Один коммент и все срач на ресурсе к политике не имеющем никакого отношения
run
11.07.2014 в 13:09
john_sd, one_love_vs_magic_wand - ты хоть IP меняй :)
11.07.2014 в 13:05
Xiaomi молодцы, ни как не удивлюсь если так и будет, идут на переду у всехи не зря глава компании один из создателей iphon, в полне могут и свой проц создать
11.07.2014 в 01:15
чушь конечно)
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео