China-Review.com.ua » Новости » Lenovo готовит следующую версию VIBE X2

Lenovo готовит следующую версию VIBE X2

Поделиться:
27 июня, 2014
8 948
3

Стало известно, что Lenovo готовит запуск второй версии смартфона VIBE X, который получил кодовое название “Радуга”. Подробностей о его характеристиках пока нет, однако, сообщается, что все главные фишки предыдущей модели новинка сохранит, то есть красивый дизайн и ультратонкий корпус. Естественно, железо Lenovo VIBE X2 будет тоже улучшено и мы почему-то думаем, что в основе новинки снова будет лежать решение от Mediatek.

 

Напомним, первый VIBE X получил очень тонкий (6,9 мм) и легкий (121 г) корпус, который стилизован под металл, хотя на самом деле это пластик. Смартфон оснащен качественным 5-дюймовый IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, 4-ядерным процессором МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM (без слота microSD) и одной SIM. Кроме того, аппарат получил две хорошие камеры на 13 Мп и 5 Мп, а за его работу отвечает фирменная Android-прошивка Vibe OS. В общем, VIBE X очень неоднозначный смартфон, с одной стороны отличный дисплей, камеры и дизайн, а с другой - ограниченная встроенная память и всего одна SIM. Будем надеется, новая модель учтет эти недостатки.

Стало известно, что Lenovo готовит запуск второй версии смартфона VIBE X, который получил кодовое название “Радуга”. Подробностей о его характеристиках пока нет, однако, сообщается, что все главные фишки предыдущей модели новинка сохранит, то есть красивый дизайн и ультратонкий корпус. Естественно, железо Lenovo VIBE X2 будет тоже улучшено и мы почему-то думаем, что в основе новинки снова будет лежать решение от Mediatek.

 

Иллюстрация Lenovo VIBE X.

Напомним, первый VIBE X получил очень тонкий (6,9 мм) и легкий (121 г) корпус, который стилизован под металл, хотя на самом деле это пластик. Смартфон оснащен качественным 5-дюймовый IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, 4-ядерным процессором МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM (без слота microSD) и одной SIM. Кроме того, аппарат получил две хорошие камеры на 13 Мп и 5 Мп, а за его работу отвечает фирменная Android-прошивка Vibe OS. В общем, VIBE X очень неоднозначный смартфон, с одной стороны отличный дисплей, камеры и дизайн, а с другой - ограниченная встроенная память и всего одна SIM. Будем надеется, новая модель учтет эти недостатки.

Комментарии

Показать старые комментарии
27.06.2014 в 23:24
TCL Idol X вирішила ці проблеми: 2 картки, такий же проц, 16-32 Гб памяті на вибір. Звісно ціна краща)
27.06.2014 в 22:18
Richman1958, Эта серия леново очень похожа на Huawei P, где их модель P6 тоже была с одной SIM, новая P7 уже получила две.
27.06.2014 в 22:03
На две симки у них есть другая линейка - Vibe Z2
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео