ZTE Nubia Z7 - на Snapdragon 805 и с двумя SIM » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » ZTE Nubia Z7 - на Snapdragon 805 и с двумя SIM

ZTE Nubia Z7 - на Snapdragon 805 и с двумя SIM

Поделиться:
16 июня, 2014
6 420
7

Появились новые интригующие подробности о будущем флагмане ZTE Nubia Z7. Слухи о том, что новинка получит новейший чипсет Snapdragon 805 ходили уже давно, но согласно последним утечкам, это будет первая модель на этом чипе, которая оснащена двумя SIM.

Итого, по имеющейся на сегодняшний день информации, характеристики ZTE Nubia Z7 могут иметь следующий вид: 5-дюймовый FHD дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 805, поддержка сетей 4G LTE, 3 ГБ оперативной памяти и 16 Мп камера LG с функцией оптической стабилизации изображения. За работу будет отвечать собственная прошивка Nubia UI2.0, в основе которой лежит ОС Android.

Запуск ZTE Nubia Z7 ожидается уже в следующем месяце по цене 2999 юаней, что примерно равно $ 490.

Появились новые интригующие подробности о будущем флагмане ZTE Nubia Z7. Слухи о том, что новинка получит новейший чипсет Snapdragon 805 ходили уже давно, но согласно последним утечкам, это будет первая модель на этом чипе, которая оснащена двумя SIM.

Итого, по имеющейся на сегодняшний день информации, характеристики ZTE Nubia Z7 могут иметь следующий вид: 5-дюймовый FHD дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 805, поддержка сетей 4G LTE, 3 ГБ оперативной памяти и 16 Мп камера LG с функцией оптической стабилизации изображения. За работу будет отвечать собственная прошивка Nubia UI2.0, в основе которой лежит ОС Android.

Запуск ZTE Nubia Z7 ожидается уже в следующем месяце по цене 2999 юаней, что примерно равно $ 490.

Комментарии

Показать старые комментарии
19.06.2014 в 12:21
аккум минимум на 3000 + ИК-порт и беру
17.06.2014 в 18:59
sasha_zelik, дело даже не в симках. дело в экране . это главный жорпотреб. радиомодуль один . со второй симкой жор увеличивается максимум на пять процентов. вот когда два радиомудуля тогда да- тогда жрет конкретно
17.06.2014 в 16:08
если акум меньше 3000мач то смысла нет покупать,с 2 симками акум быстро садиться будеет
17.06.2014 в 12:36
Sidoks, скорее не больше 2300 мач
17.06.2014 в 10:55
Знати ще б який акумулятор.
17.06.2014 в 07:24
Вот он! Мой идеальный телефон)
17.06.2014 в 07:18
через год куплю.!!! если экран не больше 5 будет.
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео