China-Review.com.ua » Новости » Утечка пресс-изображения новых топовых новинок Huawei

Утечка пресс-изображения новых топовых новинок Huawei

Поделиться:
06 июня, 2014
5 952
2

Похоже в скором времени на рынке появиться два новые hi-end смартфона Huawei, притом один из них на базе фирменного 8-ядерного Hisilicon Kirin 920, второй - на флагмане Qualcomm Snapdragon 801.

Предположительно, на визуализации ниже, изображен смартфон, который ранее засветился как Huawei Mulan. Судя по картинкам, новинка будет выполнена в стиле старичка Huawei Ascend P1.

Согласно данным бенчмарка AnTuTu, Mulan имеет следующие характеристики:

экран с разрешением 1080p, 8-ядерный процессор Hisilicon Kirin 920, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и собственную прошивку на базе операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

Вторая модель, судя по надписи на спине, скорее-всего, будет следующим поколением Huawei Honor 4. Характеристики новинки схожие с моделью Huawei Mulan, только оперативной памяти на 1 ГБ меньше и вместо фирменного чипсета используется флагман Qualcomm Snapdragon 801.

Стоит отметить, что уже в следующий понедельник, 9 июня, Huawei собирается сделать какой-то анонс. По слухам, в этот день производитель объявит официальную дату премьеры, которая по некоторой информации может состоятся через два месяца  - 16 августа.

Похоже, в скором времени на рынке появится два новых hi-end смартфона Huawei, притом один из них на базе фирменного 8-ядерного Hisilicon Kirin 920, второй - на флагмане Qualcomm Snapdragon 801.

Предположительно, на визуализации ниже изображен смартфон, который ранее засветился как Huawei Mulan. Судя по картинкам, новинка будет выполнена в стиле старичка Huawei Ascend P1.

Согласно данным бенчмарка AnTuTu, Mulan имеет следующие характеристики:

экран с разрешением 1080p, 8-ядерный процессор Hisilicon Kirin 920, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и собственную прошивку на базе операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

Вторая модель, судя по надписи на спине, скорее-всего, будет следующим поколением Huawei Honor 4.

Характеристики новинки схожие с моделью Huawei Mulan, только оперативной памяти на 1 ГБ меньше, и вместо фирменного чипсета используется флагман Qualcomm Snapdragon 801.

Стоит отметить, что уже в следующий понедельник, 9 июня, Huawei собирается сделать какой-то анонс. По слухам, в этот день производитель объявит официальную дату премьеры, которая может состояться через два месяца  - 16 августа.

Комментарии

Показать старые комментарии
09.06.2014 в 17:11
osminogig +++
07.06.2014 в 11:18
появятся два новых

" В общем случае, аппаратурой High-End считается Hi-Fi, изготовленный с применением компонентов, использование которых не является экономически обоснованным для серийной аппаратуры. Также под это понятие обычно подводят и аппаратуру ручной работы. "
А это - грёбаный ширпотреб, не путайте.
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео