China-Review.com.ua » Новости » Фото и видео планшета Pipo T9

Фото и видео планшета Pipo T9

Поделиться:
02 июня, 2014
8 684
6

На сегодняшний день Pipo Т9 один из самых ярких представителей планшетных компьютеров, притом не только на рынке Китая.

За $ 224 нам предлагают Android-планшет, который оснащен качественным 8,9-дюймовым IPS дисплеем с разрешением FHD (1920 × 1200), 8-ядерным процессором Mediatek MTK6592, 2 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, которую при желание можно расширить с помощью карт памяти. Кроме того, Pipo Т9 порадует поддержкой широкого набора беспроводных технологий, включая мобильную связь 3G WCDMA, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио. Также планшет может похвастаться задней камерой высокого разрешения 13 Мп и хорошим аккумулятором на 7300 мАч.

В общем, Pipo T9 отлично сбалансированный планшет по цене и характеристикам. Подробно оценить его внешний вид и работу можно на фото и видео ниже. Стоит отметить, что автору этих фото и видео, не понравился звук внешних динамиков, к остальному вроде претензий нет.

На сегодняшний день Pipo Т9 один из самых ярких представителей планшетных компьютеров, притом не только на рынке Китая.

За $ 224 нам предлагают Android-планшет, который оснащен качественным 8,9-дюймовым IPS дисплеем с разрешением FHD (1920 × 1200), 8-ядерным процессором Mediatek MTK6592, 2 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, которую при желание можно расширить с помощью карт памяти. Кроме того, Pipo Т9 порадует поддержкой широкого набора беспроводных технологий, включая мобильную связь 3G WCDMA, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио. Также планшет может похвастаться задней камерой высокого разрешения 13 Мп и хорошим аккумулятором на 7300 мАч.

В общем, Pipo T9 отлично сбалансированный планшет по цене и характеристикам. Подробно оценить его внешний вид и работу можно на фото и видео ниже. Стоит отметить, что автору этих фото и видео, не понравился звук внешних динамиков, к остальному вроде претензий нет.

Комментарии

Показать старые комментарии
02.07.2014 в 13:32
b__52, я с вами абсолютно не согласен. У Пипо весьма хорошее качество и приятная сборка. Мой Аинол Спарк и рядом не валялся по аккуратности. Сейчас я во всю балуюсь с Т9 и не могу нарадоваться. Качество супер! И никаких серьезных проблем. Отметить могу только плохо откалиброванный магнитный датчик чехла, который иногда срабатывает при загибании крышки назад, но это не критично и должно решаться.
Динамик хороший, и даже неожиданно мощный, но в некоторых (удивительно, но действительно не во всех) композициях похрипывает на максимуме.
А в целом - рекомендую всем к приобретению!
15.06.2014 в 09:55
Все бы не беда - если бы производитель немго думал о потребителях(
У ПИПКИ сча цель наштамповать побольше моделей, о качестве уже никто не думает...
На 4PDA из 10 полученных - 7 браков!
Помойму перебор - даже для китайцев!
Хотел себе взять тако, но передумал...
03.06.2014 в 21:47
Ruchey,
согласен, было бы 15V можно понять, а так странно это
03.06.2014 в 12:45
С расположением динамиков абсурд.У моей Чуви разнесены по краям.Так даже стерео прослушивается.
03.06.2014 в 05:12
Разъём питания... лажа, придётся своё зарядное везде таскать(
02.06.2014 в 22:55
Меня в обзоре на коробке удивило наличие русского языка...
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео