China-Review.com.ua » Новости » Nubia Z7 могут представить 7 июня

Nubia Z7 могут представить 7 июня

Поделиться:
01 июня, 2014
Автор: Vadim Zlenko
4 365
0

Несколько дней назад генеральный директор Nubia, Ни Фей, сообщил, что компания готовит новый флагман под названием Nubia Z7 и вот сейчас в Сети появляется официальный тизер, на котором указана дата премьеры 7 июня. Что конкретно компания собирается показать в этот день, не уточняется, но судя по всему, это будет премьера нового флагмана Nubia Z7. Кроме того, в этот день могут презентовать и новую версию ROM Nubia UI2.0.

Есть подозрения, что Nubia Z7 это Nubia X6 mini, который так и не показали 30 мая. Но вполне возможно, что это будет другой аппарат, который соответствует всем современным трендам лучших флагманов, то есть на чипе минимум серии Snapdragon 801, с 3 ГБ RAM, поддержкой 4G и 2K дисплеем.

В любом случае новые смартфоны Nubia это всегда интресно и не важно, будет это серия "Z", "X" или что-то другое.

 

Несколько дней назад генеральный директор Nubia, Ни Фей, сообщил, что компания готовит новый флагман под названием Nubia Z7 и вот сейчас в Сети появляется официальный тизер, на котором указана дата премьеры 7 июня. Что конкретно компания собирается показать в этот день, не уточняется, но судя по всему, это будет премьера нового флагмана Nubia Z7. Кроме того, в этот день могут презентовать и новую версию ROM Nubia UI2.0.

Есть подозрения, что Nubia Z7 это Nubia X6 mini, который так и не показали 30 мая. Но вполне возможно, что это будет другой аппарат, который соответствует всем современным трендам лучших флагманов, то есть минимум на чипе серии Snapdragon 801, с 3 ГБ RAM, поддержкой 4G и 2K дисплеем.

В любом случае новые смартфоны Nubia это всегда интресно и не важно, будет это серия "Z", "X" или что-то другое.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео