Windows-планшет PIPO W3 с 10,1-дюймовым FHD дисплеем и на базе Intel Atom 3775D » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Windows-планшет PIPO W3 с 10,1-дюймовым FHD дисплеем и на базе Intel Atom 3775D

Windows-планшет PIPO W3 с 10,1-дюймовым FHD дисплеем и на базе Intel Atom 3775D

Поделиться:
18 мая, 2014
7 964
7

Новинка PIPO W3 в ближайшее время может стать одним из самых привлекательных бюджетных вариантов Windows-планшета на рынке.

Ключевыми преимуществами девайса станут 10,1-дюймовый IPS дисплей с высоким разрешением 1920 х 1200 пикселей (16:10) и производительный 4-ядерный процессор Intel Atom Baytrail-T 3775D у которого частота может достигать до 2,4 ГГц. Кроме того,  PIPO W3 оснастили 2 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Остальные характеристики, к сожалению, не уточняются, но судя по изображениям, планшет также оснащен двумя камерами и имеет такой полезный аксессуар, как клавиатура-чехол. Очевидно, за работу девайса будет отвечать самая свежая версия ОС Windows 8.1.

Сообщается, что в продажу PIPO W3 поступит в двух версиях - с Wi-Fi и с 3G.

Новинка PIPO W3 в ближайшее время может стать одним из самых привлекательных бюджетных вариантов Windows-планшета на рынке.

Ключевыми преимуществами девайса станут 10,1-дюймовый IPS дисплей с высоким разрешением 1920 х 1200 пикселей (16:10) и производительный 4-ядерный процессор Intel Atom Baytrail-T 3775D у которого частота может достигать до 2,4 ГГц. Кроме того,  PIPO W3 оснастили 2 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Остальные характеристики, к сожалению, не уточняются, но судя по изображениям, планшет также оснащен двумя камерами и имеет такой полезный аксессуар, как клавиатура-чехол. Очевидно, за работу планшета будет отвечать самая свежая версия ОС Windows 8.1.

Сообщается, что в продажу PIPO W3 поступит в двух версиях - с Wi-Fi и с 3G.

Комментарии

Показать старые комментарии
19.05.2014 в 15:36
Ruslan_6, ну вот мне 2 гига и хватает с запасом.
на ноутбуке, да, 4 гига установлено, но больше половины не нагружается
19.05.2014 в 13:21
roman_199569, на все это вмести взятое гига достаточно.
19.05.2014 в 08:07
Ruslan_6, visual studio, офис, скайп, хром. все без проблем
18.05.2014 в 23:36
roman_199569, тяжелее «Косынки» что-нибудь запускал?
18.05.2014 в 21:40
Поставте 4 Гб озу, я доплачу 15$..
18.05.2014 в 21:22
Ruslan_6, на нетбуке установлено 2 Гб оперативы, нехватки абсолютно не чувствую
18.05.2014 в 20:45
Такая оператива только для мобилок сойдет.
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео