Допремьерные фото XYZ X2 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Допремьерные фото XYZ X2

Допремьерные фото XYZ X2

Поделиться:
30 апреля, 2014
3 674
3

В Сеть просочились реальные фото смартфона XYZ X2, премьера которого еще не состоялась.

Согласно имеющейся информации, XYZ X2 получил 5,5-дюймовым OGS дисплей и построен на база 4-ядерного процессора МТ6582. Объем оперативной памяти составит 1 ГБ, встроенной - 16 ГБ. По слухам, толщина смартфона 8,2 мм, что по сегодняшним меркам, в принципе, немало, тем не менее, большим аккумулятором XYZ X2 не может похвастаться - всего 2200 мАч.

Особенностью XYZ X2 должны стать камеры высокого разрешения, передняя 8 Мп,задняя 13 Мп.

Сколько будет стоить новинка, не уточняется, но мы думаем, что не больше 1000 юаней ($ 160).

В Сеть просочились реальные фото смартфона XYZ X2, премьера которого еще не состоялась.

Согласно имеющейся информации, XYZ X2 получил 5,5-дюймовым OGS дисплей и построен на база 4-ядерного процессора МТ6582. Объем оперативной памяти составит 1 ГБ, встроенной - 16 ГБ. По слухам, толщина смартфона 8,2 мм, что по сегодняшним меркам, в принципе, немало, тем не менее, большим аккумулятором XYZ X2 не может похвастаться - всего 2200 мАч.

Особенностью XYZ X2 должны стать камеры высокого разрешения, передняя 8 Мп,задняя 13 Мп.

Сколько будет стоить новинка, не уточняется, но мы думаем, что не больше 1000 юаней ($ 160).

Комментарии

Показать старые комментарии
30.04.2014 в 22:33
selleracc, ну в наш век, когда Xiaomi Red Rice Note и его "убийцы" с 2 ГБ ОЗУ и восьмиядерником да батареями на 3000+ мАч за те же 1000 юаней бороздят просторы Вселенной, сабж и правда XYZня в квадрате, как бы он там не назывался. Если не гнаться за лишними 0.5", то с таким же успехом можно купить Umi X2 2/32 ГБ за 170$, с учетом отсутствия наценки(15-20$ и больше) и доставки(10-15$) на XYZ X2 он и то дешевле будет, правда Full HD на 5" все же сомнительное удовольствие.
30.04.2014 в 21:29
Zheka_ZP, Зачем вы общаетесь с такими людьми? Вам важно комфортное использование подходящего вам устройства или чужое мнение? Если второе, зачем тогда отписываетесь. Мне например важно, чтобы устройство устраивало меня по характеристикам, имело интересный мне дизайн и отличалось надежностью, а как оно будет называться это уже на втором плане...
30.04.2014 в 21:04
Кто-то спросит, как называется твой телефон ? И сказать стыдно...
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео