Продажи iOcean X8 начнутся на этой неделе по цене $ 240 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Продажи iOcean X8 начнутся на этой неделе по цене $ 240

Продажи iOcean X8 начнутся на этой неделе по цене $ 240

Поделиться:
22 апреля, 2014
8 562
6

Продажи флагмана iOcean X8 начнутся на этой неделе по цене $ 240, правда, это акционная цена и она распространяется только на ограниченную партию. Мало того, при выполнении некоторых уловий iOcean предлагает еще скидку - минус сто юаней. В общем, это все хорошо, но только для ограниченного количества покупателей. Реальная же розница составит прогнозируемые 1999 юаней ($ 320).

Предзаказ стартует 25 апреля на официальном сайте iOcean, а с 26 и по 29 апреля смартфоны обещают отправить покупателям.

Продажи флагмана iOcean X8 начнутся на этой неделе по цене $ 240, правда, это акционная цена и она распространяется только на ограниченную партию. Мало того, при выполнении некоторых уловий iOcean предлагает еще скидку - минус сто юаней. В общем, это все хорошо, но только для ограниченного количества покупателей. Реальная же розница составит прогнозируемые 1999 юаней ($ 320).

Предзаказ стартует 25 апреля на официальном сайте iOcean, а с 26 и по 29 апреля смартфоны обещают отправить покупателям.

Характеристики iOcean X8:

  • Две SIM (WCDMA + GSM)

  • 5,7-дюймовый FHD OGS дисплей

  • 8-ядерный процессор МТ6592

  • 2 ГБ RAM

  • 32 ГБ ROM

  • Основная камера на 14 Мп

  • NFC

  • Встроенный аккумулятор на 2650 мАч

  • Габариты 159 х 79 х 7,7 мм

  • Android OS

Комментарии

Показать старые комментарии
24.04.2014 в 20:11
Кто то может подсказать как заказать на Оф сайте ? И какой вообще оф сайт ? Там появилось что то но цены далеко не те что указаны "240" И какие условия чтобы получить скидку ?
23.04.2014 в 08:45
reivend, россиянам пока не ввели
23.04.2014 в 03:39
Кто то может подсказать как заказать у них на сайте можно будет ? И еще, 2 сим будут работать GSM ? И кто знает сколько составляет налог на покупку ? Вроде ввели от 150 $ ???
22.04.2014 в 23:00
Ну для старта продаж телефона который выполнен из защищённого стека весь корпус цена самая обычная, если учитывать то что через две недели она упадёт баксов на 20-30 точно!
22.04.2014 в 19:10
Очень Дорого для МТ6592 , можно было бы подумать на МТ6595.
ДЛя таких характеристик тел. за 320 не о чем !!!!!
22.04.2014 в 18:13
отличный смарт нужно взять на обзор)
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео