Vivo опубликовал тизер нового hi-end смартфона Vivo X-Zoom
China-Review.com.ua » Новости » Vivo опубликовал тизер нового hi-end смартфона X-Zoom

Vivo опубликовал тизер нового hi-end смартфона X-Zoom

Поделиться:
02 апреля, 2014
5 575
3

Еще свежи воспоминания пиар-кампании флагмана Vivo Xplay3S, но возможно, нам уже предлагают его замену.

Компания Vivo опубликовал тизер нового hi-end смартфона, у которого в отличие от модели Xplay3S, ключевой особенностью станет камера, а не дисплей (напомним, Vivo Xplay3S стал первым смартфоном с 2K дисплеем). Новинка даже получила название соответствующее - X-Zoom.

Кроме крутой камеры, Vivo X-Zoom получит мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 801 MSM8974AC с частотой 2,5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Остальные характеристики, как и дата релиза пока не уточняется. Что касается релиза, мы думаем он не за горами, прогноз - в пределах двух месяцев.

Еще свежи воспоминания пиар-кампании флагмана Vivo Xplay3S, но возможно, нам уже предлагают его замену.

Компания Vivo опубликовал тизер нового hi-end смартфона, у которого в отличие от модели Xplay3S, ключевой особенностью станет камера, а не дисплей (напомним, Vivo Xplay3S стал первым смартфоном с 2K дисплеем). Новинка даже получила название соответствующее - X-Zoom.

Кроме крутой камеры, Vivo X-Zoom получит мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 801 MSM8974AC с частотой 2,5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Остальные характеристики, как и дата релиза пока не уточняется. Что касается релиза, мы думаем он не за горами, прогноз - в пределах двух месяцев.

Комментарии

Показать старые комментарии
03.04.2014 в 11:06
Aleksandr_5, Пользуюсь vivo xplay (w510) брал за 19(всякие примочки чехлы) аппарат отличный, звук супер, экран тоже.
Из минусов нет оф русского языка нет sd.
обзоры тоже есть
Надеюсь что аппарат не будет больше 6.0 =) а лучше 5.7 =)
03.04.2014 в 02:01
Aleksandr_5, просто мало кто в России/Украины готов китайца за 12-20 тысяч покупать
02.04.2014 в 22:29
Вроде бы этот бренд существует, и новости постоянно, но его ни кто не видел, и ни обзоров, ни отзывов толком нет, или это только я не вижу их в продаже.
Кто то из Украины держал смарты от этой фирмы?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео