China-Review.com.ua » Новости » 8,9-дюймовый FHD планшет Ramos K6 на базе ATM7039

8,9-дюймовый FHD планшет Ramos K6 на базе ATM7039

Поделиться:
06 марта, 2014
5 731
2

В конце августа прошлого года компания Ramos официально представила новую линейку планшетов серии «Kudos», запустив модели Ramos K1 и Ramos K2. Тогда же были анонсированы модели Ramos K6 и K9, но с минимумом подробностей. А сейчас появились первые детали, правда, только об одной модели - K6.

Сообщается, что Ramos K6 оснащен 8,9-дюймовым FHD дисплеем и по характеристикам примерно соответствует модели Ramos i9, только вместо чипа Intel в основе новинки лежит решение Action ATM7039. Напомним, чипсет Actions ATM7039 представляет собой 4-ядерный процессор Cortex-A9 с частотой 1,6 ГГц и GPU PowerVR SGX544MP2, максимальная частота которого 600 МГц.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка, не уточняется, но мы думаем, что выход Ramos K6 запланирован на ближайшее время, а его цена не превысит $ 250.

В конце августа прошлого года компания Ramos официально представила новую линейку планшетов серии «Kudos», запустив модели Ramos K1 и Ramos K2. Тогда же были анонсированы модели Ramos K6 и K9, но с минимумом подробностей. А сейчас появились первые детали, правда, только об одной модели - K6.

Сообщается, что Ramos K6 оснащен 8,9-дюймовым FHD дисплеем и по характеристикам примерно соответствует модели Ramos i9, только вместо чипа Intel в основе новинки лежит решение Action ATM7039. Напомним, чипсет Actions ATM7039 представляет собой 4-ядерный процессор Cortex-A9 с частотой 1,6 ГГц и GPU PowerVR SGX544MP2, максимальная частота которого 600 МГц.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка, не уточняется, но мы думаем, что выход Ramos K6 запланирован на ближайшее время, а его цена не превысит $ 250.

Комментарии

Показать старые комментарии
07.03.2014 в 07:40
Матяшко,
>> К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка, не уточняется, но мы думаем, что выход Ramos K6 запланирован на ближайшее время, а его цена не превысит $ 250.
Т.е. он может стоить и 150 долларов - это же не выше 250. ))) А по-хорошему цены еще нет.
07.03.2014 в 01:39
250 баксів? В такому випадку, хай залишається концептом.
Новости Портала
Для ТЦК запровадять правила поведінки з військовозобов'язаними: терміни
Вчера, 16:00 0

Для ТЦК запровадять правила поведінки з військовозобов'язаними: терміни

Командування Сухопутних військ ЗСУ планує у лютому розробити обов’язкові норми поведінки для працівників територіальних центрів комплектування (ТЦК) щодо взаємодії з військовозобов’язаними громадянами.

З 1 лютого в Україні багато хто перейшов на готівку: все через жорсткі банківські обмеження
Вчера, 14:00 0

З 1 лютого в Україні багато хто перейшов на готівку: все через жорсткі банківські обмеження

З 1 лютого набули чинності нові правила щодо банківських переказів, які можуть суттєво ускладнити фінансовий стан українців. Найбільше постраждають ті, хто не може офіційно підтвердити джерела своїх доходів – передусім пенсіонери та студенти.

Видео