Xiaomi готовит планшет Mi Pad с 9,2-дюймовым дисплеем и на базе Snapdragon 400
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит планшет с 9,2-дюймовым дисплеем и на базе Snapdragon 400

Xiaomi готовит планшет с 9,2-дюймовым дисплеем и на базе Snapdragon 400

Поделиться:
04 марта, 2014
7 135
8

Слухи о планшете Xiaomi ходят уже давно, тем не менее, о планшете такого большого размера мы слышим впервые.

В базе данных GFXbench засветился неизвестный планшет Xiaomi, среди особенностей которого - большой 9,2-дюймовый HD дисплей и 4-ядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1,6 ГГц. Последнее намекает на то, что таблетка Xiaomi могла получить поддержку мобильных сетей, например, 3G. Остальные характеристики включают: 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти (скорее всего, есть слот для карт памяти), а также камеры на 8 Мп и 1,5 Мп. За работу новинки отвечает ОС Android 4.3, поверх которой должна стоят актуальная версия MIUI.

К сожалению, информации о цене и дате выхода нет. Но, как мы знаем, 9 апреля Xiaomi проведет свой ежегодный фестиваль, на котором представит новые продукты. Вполне возможно, что эта таблетка окажется среди них.

Слухи о планшете Xiaomi ходят уже давно, тем не менее, о планшете такого большого размера мы слышим впервые.

В базе данных GFXbench засветился неизвестный планшет Xiaomi, среди особенностей которого - большой 9,2-дюймовый HD дисплей и 4-ядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1,6 ГГц. Последнее намекает на то, что таблетка Xiaomi могла получить поддержку мобильных сетей, например, 3G. Остальные характеристики включают: 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти (скорее всего, есть слот для карт памяти), а также камеры на 8 Мп и 1,5 Мп. За работу новинки отвечает ОС Android 4.3, поверх которой должна стоят актуальная версия MIUI.

К сожалению, информации о цене и дате выхода нет. Но, как мы знаем, 9 апреля Xiaomi проведет свой ежегодный фестиваль, на котором представит новые продукты. Вполне возможно, что эта таблетка окажется среди них.

Комментарии

Показать старые комментарии
08.03.2014 в 23:23
Кстати о слухах планшет Nexus возможно выпустит HTC ссылка
05.03.2014 в 13:31
Alaska, Если ценник будет в районе 150-200 то уж лучше Xiaomi чем подвальное нечто с ретиной и без оптимизации, а за 12" захотят уже $300
А за эти деньги пойдут на Exynos 5410 - 5420 китайцы в очень скором времени, который в общем и целом лучше Снапа 400ого
04.03.2014 в 21:03
xiaomitech, скорее всего не выложит никто. Не было особо утечек на том же htc one. Так что ждём релиза.
04.03.2014 в 20:51
Stanislav_3, Это точно,сам жду на свой нексус,бета тестеров доберут на днях,может кто то выложит)
04.03.2014 в 19:09
А я все думал к чему бы miui на nexus 7 2013. Видимо решили обкатать на сторонних железках прежде чем свой выпускать.
04.03.2014 в 18:37
ну хоть в этом году выпустят , или опят легенда о планшете ?
04.03.2014 в 17:26
9 дюймов - это большой...
выпустили бы 12 дюймов - почти не было бы конкурентов. Зачем лезть в нишу, которую заполнили те же братья-китайцы. 9 дюймов HD ? а кому оно надо, если за 200баксов продают ретину.
04.03.2014 в 16:56
наконец то! будем надеяться, что это первая ласточка из целой линейки, которая может дать прикурить мировым производителям)
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео