Версия Huawei Honor 3C с 2 ГБ RAM выйдет 24 января
China-Review.com.ua » Новости » Версия Huawei Honor 3C с 2 ГБ RAM выйдет 24 января

Версия Huawei Honor 3C с 2 ГБ RAM выйдет 24 января

Поделиться:
19 января, 2014
5 886
7

Наконец-то, после трех раундов продаж базовой версии Huawei Honor 3C с 1 ГБ RAM, на рынок выходит версия с 2 ГБ RAM. Продажи стартуют 24 января по цене 998 юаней (160).

Напомним, Huawei Honor 3C оснащен качественным 5-дюймовым IPS дисплеем c разрешением 1280 x 720 точек, 4-ядерным процессором МТ6582 с частотой 1,3 ГГц, двумя SIM, камерами на 5 Мп и 8 Мп (от Sony, апертура F2.0), аккумулятором на 2300 мАч, имеет слот для карт памяти и работает под управлением фирменной прошивки Emotion UI 2.0 на базе ОС Android. В зависимости от версии, смартфон оснащен либо 1 ГБ RAM + 4 ГБ ROM, либо 2 ГБ RAM + 8 ГБ ROM. Стоимость младшей версии с 1 ГБ RAM на борту составляет всего $ 130.

Наконец-то, после трех раундов продаж базовой версии Huawei Honor 3C с 1 ГБ RAM, на рынок выходит версия с 2 ГБ RAM. Продажи стартуют 24 января по цене 998 юаней (160).

Напомним, Huawei Honor 3C оснащен качественным 5-дюймовым IPS дисплеем c разрешением 1280 x 720 точек, 4-ядерным процессором МТ6582 с частотой 1,3 ГГц, двумя SIM, камерами на 5 Мп и 8 Мп (от Sony, апертура F2.0), аккумулятором на 2300 мАч, имеет слот для карт памяти и работает под управлением фирменной прошивки Emotion UI 2.0 на базе ОС Android. В зависимости от версии, смартфон оснащен либо 1 ГБ RAM + 4 ГБ ROM, либо 2 ГБ RAM + 8 ГБ ROM. Стоимость младшей версии с 1 ГБ RAM на борту составляет всего $ 130.

Отметим, на данный момент Huawei Honor 3C считается основным конкурентом очень популярного Xiaomi Red Rice.

Комментарии

Показать старые комментарии
21.01.2014 в 13:01
Ребята будьте осторожны,Eternal Team и его филиал-ETstar торгуют воздухом,телефонов в стоке нет и не будет до конца праздников.Отмазка смешная-обновление заводом прошивки.Не попадитесь,как я!
21.01.2014 в 11:46
На Панде вроде есть,но ценник 190$
20.01.2014 в 08:51
На Sunsky - россия на той неделе мне рассказывали сказки что у них уже все есть и готово к отправке :)))
20.01.2014 в 06:44
oxofobu9l, так они вроде как ещё не выпускались
20.01.2014 в 06:11
У хуавеев все печально с камерами, особенно у бюджеток. И про Wcdma ни слова, скажем это всего лишь китайский анонс) У кого есть данные по WCDMA версии, просьба напишите)
gtt
20.01.2014 в 05:30
Вряд ли. Их не было в продаже.
20.01.2014 в 01:46
Интересно, хоть ктото успел купить Хонор 3С с 1 Гб оперативы, комуто он уже приехал?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео