China-Review.com.ua » Новости » Unistar X1 - смартфон с поддержкой 4G и на базе МТ6595

Unistar X1 - смартфон с поддержкой 4G и на базе МТ6595

Поделиться:
25 декабря, 2013
8 507
2

Несколько дней назад мы писали, что китайская компания Unistar представила стильный и недорогой смартфон Unistar U5 Wind.

Но помимо этого смартфона в ближайших планах производителя числится выпуск 4G новинки Unistar X1, в основе которой лежит процессор МТ6595 от Mediatek.

Стоит отметить, что чипсет Mediatek МТ6595 официально еще не представлен, но по слухам, его премьера состоится уже в следующем месяце, то есть январе 2014 года. Предполагается, что МТ6595 представляет собой полный аналог текущей 8-ядерной модели МТ6592, только наряду с поддержкой сетей стандартов WCDMA, TD-SCDMA и GSM он еще поддерживает сети 4G стандартов FDD-LTE и TD-LTE.

По имеющейся информации, Unistar X1 будет оснащен 5-дюймовым OGS FHD дисплеем, 8-ядерным процессормо МТ6592 с частотой 2 ГГц, 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, слотом для карт памяти до 32 ГБ, 8 Мп передней и 13 Мп задней камерами, аккумулятором на 2500 мАч и при этом его толщина составит всего 7,1 мм. Ожидается, что на рынке Unistar X1 появится уже в 2014 году, вероятно, в первом квартале.

Напомним, текущий чипсет МТ6592 представляет собой связку CPU из 8-ядер Cortex-A7 с частотой 1,7-2 ГГц и 4-ядерном GPU Mali-450.

Несколько дней назад мы писали, что китайская компания Unistar представила стильный и недорогой смартфон Unistar U5 Wind.

Но помимо этого смартфона в ближайших планах производителя числится выпуск 4G новинки Unistar X1, в основе которой лежит процессор МТ6595 от Mediatek.

Стоит отметить, что чипсет Mediatek МТ6595 официально еще не представлен, но по слухам, его премьера состоится уже в следующем месяце, то есть в январе 2014 года. Предполагается, что МТ6595 представляет собой полный аналог текущей 8-ядерной модели МТ6592, только наряду с поддержкой сетей стандартов WCDMA, TD-SCDMA и GSM он еще поддерживает сети 4G стандартов FDD-LTE и TD-LTE.

По имеющейся информации, Unistar X1 будет оснащен 5-дюймовым OGS FHD дисплеем, 8-ядерным процессором МТ6595 с частотой 2 ГГц, 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, слотом для карт памяти до 32 ГБ, 8 Мп передней и 13 Мп задней камерами, аккумулятором на 2500 мАч и при этом его толщина составит всего 7,1 мм. Ожидается, что на рынке Unistar X1 появится уже в следующем году, вероятно, в первом квартале.

Напомним, текущий чипсет МТ6592 представляет собой связку CPU из 8-ядер Cortex-A7 с частотой 1,7-2 ГГц и 4-ядерный GPU Mali-450.

Комментарии

Показать старые комментарии
26.12.2013 в 10:24
да должен быть на две . прикольный
25.12.2013 в 17:52
Так он на две сим?
Новости Портала
Більшість користується мікрохвильовкою неправильно: про цю функцію майже ніхто не здогадується
10 мая, 2025 0

Більшість користується мікрохвильовкою неправильно: про цю функцію майже ніхто не здогадується

Сьогодні практично у кожному домі є мікрохвильова піч. Це неймовірно зручно, адже в ній можна швидко підігріти будь-яку їжу. Кілька хвилин і все готово.

Як зробити Viber безпечним місцем для ділового спілкування
10 мая, 2025 0

Як зробити Viber безпечним місцем для ділового спілкування

У робочих чатах можна знайти все: від бюджетів на квартал до паролів для електронних скриньок. Щоби ця інформація залишалася захищеною, варто дотримуватись певних правил. Rakuten Viber зібрав 5 основних порад, що допоможуть вести робоче листування безпечніше.

Видео