China-Review.com.ua » Новости » 5 новых цветов Meizu MX3

5 новых цветов Meizu MX3

Поделиться:
06 декабря, 2013
5 749
6

К новогодним праздникам Meizu подготовила новые яркие цвета для своего флагмана Meizu MX3. Речь идет о сменных панелях 5 разных цветов.

Как известно, сегодня в продаже Meizu MX3 представлен только в белом и черно-белом цвете, но благодаря новым сменным панелям смартфону можно будет придать фиолетовый, зеленый, оранжевый, синий или розовый цвет. В то же время передняя панель так и останется белой или черной (в зависимости от версии). Кроме того, новые панели, как и оригинальные, устойчивы к резким изменениям температуры и не трескаются.

В Китае цена новой крышки составила всего 69 юаней, что примерно равно $ 11.

Напомним, Meizu MX3 представляет собой 5,1-дюймовый смартфон с FHD дисплеем, в основе которого лежит 8-ядерный процессор Samsung. Также аппарат может похвастаться 2 ГБ оперативной памяти, продвинутой основной камерой на 8 Мп и фирменной прошивкой Flyme OS, которая построена на базе Android.

К новогодним праздникам Meizu подготовила новые яркие цвета для своего флагмана Meizu MX3. Речь идет о сменных панелях 5 разных цветов.

Как известно, сегодня в продаже Meizu MX3 представлен только в белом и черно-белом цвете, но благодаря новым сменным панелям смартфону можно будет придать фиолетовый, зеленый, оранжевый, синий или розовый цвет. В то же время передняя панель так и останется белой или черной (в зависимости от версии). Кроме того, новые панели, как и оригинальные, устойчивы к резким изменениям температуры и не трескаются.

В Китае цена новой крышки составила всего 69 юаней, что примерно равно $ 11.

Напомним, Meizu MX3 представляет собой 5,1-дюймовый смартфон с FHD дисплеем, в основе которого лежит 8-ядерный процессор Samsung. Также аппарат может похвастаться 2 ГБ оперативной памяти, продвинутой основной камерой на 8 Мп и фирменной прошивкой Flyme OS, которая построена на базе Android.

 

Купить Meizu MX3 с доставкой по Украине и СНГ вы можете у наших партнеров, интернет-магазине meizu-buy.com.ua

Комментарии

Показать старые комментарии
GDR
17.12.2013 в 18:22
А що Цитрус продаватиме офіційно Meizu в Україні?
13.12.2013 в 20:08
Vladimir_9, черного не хватает )))
10.12.2013 в 15:47
"А теперь такой же, только банановый!" :)
07.12.2013 в 14:37
SaToRyX, интересно, по каким критериям вы оцениваете "мужественность" цветов. Ну ладно - за вычетом розового. Или "будь серым-будь суровым мужиком"?)
07.12.2013 в 11:53
А где же обещанный полностью чёрный аппарат?! По данному стилю не трудно догадаться, где маркетологи MEIZU получали образование и это явно не Китай. Подобной политикой (ценовой, спекуляцией цветами корпусов) MEIZU отталкивает очень многих потенциальных покупателей. Подобным можно заниматься, когда уже завоёвана репутация и имя, но это пока точно не их случай. Занесло однако чуваков!
07.12.2013 в 03:18
хрен его знает что тут сказать, что крышечки разноцветные и дешевые - это прикольно, только сам аппарат стоит дорого и конкурентов у него достаточно, и тут одними крышечками (к тому же цвета явно не мужские) спрос не увеличишь...
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео