China-Review.com.ua » Новости » Флагман Amoi A900W не получит 8-ядерный процессор

Флагман Amoi A900W не получит 8-ядерный процессор

Поделиться:
06 декабря, 2013
5 677
9

О новинках компании Amoi давно не появлялось никакой информации,  хотя это далеко не "ноунейм"-производитель, и многим нашим читателям его смартфоны известны не по наслышке.

Но вот, после длительного отсутствия Amoi в нашей новостной ленте, компания наконец-то дала о себе знать. Сообщается, что Amoi готовит запуск нового флагмана, который будет известен под названием Amoi A900W. Аппарат получит трендовый 5,5-дюймовый FHD дисплей и, как ни странно, будет работать на базе 4-ядерного процессора МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц! Почему компания решила использовать устаревший процессор в своем новом флагмане, когда все конкуренты поголовно анонсируют новинки на 8-ядерном чипе МТ6592, нам непонятно. Конечно, текущий чипсет МТ6589Т все еще актуален и неплохо справляется со своими задачами, но ведь известно, что FHD дисплеи ему даются тяжело. В то же время новый МТ6592, по всем признакам, с FHD разрешением справляется легко, и при этом он даже экономичней. В общем, слишком самонадеянный шаг от Amoi.

Но давайте подождем новых подробностей, может и не все так плохо.

 

 

 

О новинках компании Amoi давно не появлялось никакой информации,  хотя это далеко не "ноунейм"-производитель, и многим нашим читателям его смартфоны известны не по наслышке.

Но вот, после длительного отсутствия Amoi в нашей новостной ленте, компания наконец-то дала о себе знать. Сообщается, что Amoi готовит запуск нового флагмана, который будет известен под названием Amoi A900W. Аппарат получит трендовый 5,5-дюймовый FHD дисплей и, как ни странно, будет работать на базе 4-ядерного процессора МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц!

Почему компания решила использовать устаревший процессор в своем новом флагмане, когда все конкуренты поголовно анонсируют новинки на 8-ядерном чипе МТ6592, нам непонятно. Конечно, текущий чипсет МТ6589Т все еще актуален и неплохо справляется со своими задачами, но ведь известно, что FHD дисплеи ему даются тяжело. В то же время новый МТ6592, по всем признакам, с FHD разрешением справляется легко, и при этом он даже экономичней. В общем, слишком самонадеянный шаг от Amoi.

Но давайте подождем новых подробностей, может и не все так плохо.

Комментарии

Показать старые комментарии
07.12.2013 в 08:17
Амои, снова выпустит помои.
07.12.2013 в 02:23
OBZOR-max, не все берут сматрфон для игр!
06.12.2013 в 22:17
странный у нас народ..показываешь им видео как работают игрушки на mtk 6589 турбо а тебя минусуют)
06.12.2013 в 17:43
crass1968, в тяжёлых играх нет
06.12.2013 в 17:25
Нормально МТ6589Т FHD дисплеи даются.
06.12.2013 в 16:49
name.balu73, это кто такой интересно?
06.12.2013 в 16:41
Мммм дааассс , просто глупость а не аппарат.
С июня в Связном продаётся не хуже этого с ХД экраном 5.7, вроде и ОТГ есть и щас по акции ЧП 7.1р стоит
06.12.2013 в 15:57
Степень самонадеянности Amoi определит цена этого устройства.
Новости Портала
Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають
Вчера, 22:27 0

Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають

Бренд Redmi представила бюджетний смартфон A5 на базі полегшеної Go-версії Android. Незважаючи на статус "ультрабюджетника", апарат оснащений "розігнаним" екраном та акумулятором ємністю понад 5000 мАг з функцією прискореної зарядки.

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19
Вчера, 22:04 0

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19

У мережі з'явилися нові подробиці про майбутню iOS 19, прем'єра якої запланована на WWDC. Напередодні цієї події інсайдери опублікували список iPhone, які отримають оновлення. І з нього можна дізнатися, які смартфони все ж таки не оновляться до останньої версії ОС.

Видео