Mlais MX69 PRO - восьмиядерный клон Galaxy Note 3 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Mlais MX69 PRO - восьмиядерный клон Galaxy Note 3

Mlais MX69 PRO - восьмиядерный клон Galaxy Note 3

Поделиться:
29 октября, 2013
5 889
2

Компания Mlais готовит к запуску две новые модели смартфонов MX69 и MX69 PRO, притом последняя будет на базе 8-ядерного чипа МТ6592.

Внешне оба смартфона очень похожи на корейский топ Samsung Galaxy Note 3, хотя о стопроцентном копировании речь не идет. В отличие от старшей модели PRO, младшая оснащена 4-ядерным чипом МТ6589Т и не получила поддержку таких технологий, как беспроводная зарядка и NFC. Остальные характеристики идентичны: 5,7-дюймовый IPS OGS дисплей с разрешением FHD, 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM, слот для карт памяти, поддержка двух SIM (WCDMA + GSM), OTG, два микрофона, аккумулятор емкостью 3000 мАч, размер 155 х 79,5 х 8,2 мм, а также задняя камера на13 Мп. Кроме того, за работу новинок будет отвечать фирменная прошивка mlais OS1.0, которая построена на базе ОС Android.

Когда и по какой цене выйдут новинки, не сообщается.

Компания Mlais готовит к запуску две новые модели смартфонов MX69 и MX69 PRO, притом последняя будет на базе 8-ядерного чипа МТ6592.

Внешне оба смартфона очень похожи на корейский топ Samsung Galaxy Note 3, хотя о стопроцентном копировании речь не идет. В отличие от старшей модели PRO, младшая оснащена 4-ядерным чипом МТ6589Т и не получила поддержку таких технологий, как беспроводная зарядка и NFC. Остальные характеристики идентичны: 5,7-дюймовый IPS OGS дисплей с разрешением FHD, 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM, слот для карт памяти, поддержка двух SIM (WCDMA + GSM), OTG, два микрофона, аккумулятор емкостью 3000 мАч, размер 155 х 79,5 х 8,2 мм, а также задняя камера на13 Мп. Кроме того, за работу новинок будет отвечать фирменная прошивка mlais OS1.0, которая построена на базе ОС Android.

Когда и по какой цене выйдут новинки, не сообщается.

Комментарии

Показать старые комментарии
30.10.2013 в 20:31
name.balu73, вы видели фото с тех 20МП с Z1? Мылота еще та, лучше уж сделали бы 13 МП на 1/2.3", а еще лучше и вовсе 8МП и на каких-нибудь 1/1.7". Про сенсоры в смартах вообще срам вспоминать, да и 13МП сенсоры от Sony отнюдь не плохи в сравнении с конкурентами, правда сами они нормально реализовать алгоритмы обработки снимков в собственных смартфонах не в состоянии и даже китайцы это делают лучше.
30.10.2013 в 18:53
не фонтан. Если уж на новом проце то могли бы и камеру от Сони на 20Мп ставить, а не это старьё на 13мп к тому же ещё и фуфельное
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео