China-Review.com.ua » Новости » Vivo XPlay 2 выйдет до конца этого года

Vivo XPlay 2 выйдет до конца этого года

Поделиться:
01 октября, 2013
6 330
2

Первый смартфон Vivo XPlay был представлен в мае этого года, и теперь компания Vivo готовит ему замену.

Инсайдеры сообщают, что новинка выйдет до конца этого года и получит поддержку сетей 4-го поколения LTE. К сожалению, будет ли это фирменный китайский стандарт TD-LTE или международный LTE, не уточняется. Вполне возможно, что Vivo XPlay 2 может выйти в нескольких версиях, как Xiaomi Mi3 или Meizu MX3.

По слухам, аппарат оснастят процессором Snapdraagon 800 и не менее чем 2 ГБ оперативной памяти. На этом подробности заканчиваются.

Стоит отметить, что Vivo, как и Oppo, являются мобильными подразделениями одной и той же компании BBK. Есть вероятность, что некоторые новые фишки новейшего флагмана Oppo N1 будут использованы и в Vivo XPlay 2.

Первый смартфон Vivo XPlay был представлен в мае этого года, и теперь компания Vivo готовит ему замену.

Инсайдеры сообщают, что новинка выйдет до конца этого года и получит поддержку сетей 4-го поколения LTE. К сожалению, будет ли это фирменный китайский стандарт TD-LTE или международный LTE, не уточняется. Вполне возможно, что Vivo XPlay 2 может выйти в нескольких версиях, как Xiaomi Mi3 или Meizu MX3.

По слухам, аппарат оснастят процессором Snapdraagon 800 и не менее чем 2 ГБ оперативной памяти. На этом подробности заканчиваются.

Стоит отметить, что Vivo, как и Oppo, являются мобильными подразделениями одной и той же компании BBK. Есть вероятность, что некоторые новые фишки новейшего флагмана Oppo N1 будут использованы и в Vivo XPlay 2.

Комментарии

Показать старые комментарии
02.10.2013 в 01:11
Они бы ему поддержку двух симкарт пришили бы лучше.
А вообще хорошо что вторая версия выйдет, возможно на первую цена упадёт, хочется hi-fi звука :)
01.10.2013 в 23:54
Главное чтобы не больше 5 дюймов, и не меньше 32 Гб.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео