Киевстар сообщил важную новость: абонентам понадобятся документы
China-Review.com.ua » Новости » Киевстар сообщил важную новость: абонентам понадобятся документы

Киевстар сообщил важную новость: абонентам понадобятся документы

Поделиться:
07 июля, 2024
Автор: Admin2
1 156
0
Киевстар сообщил важную новость: абонентам понадобятся документы

Теперь "Киевстар" предоставляет возможность своим абонентам предоплаченной связи регистрировать свой номер с помощью сервисов онлайн идентификации, таких как Действие или BankID НБУ. Это решение направлено на повышение безопасности и защиту персональных данных пользователей.

Раньше это можно было сделать только с помощью квалифицированной электронной подписи (КЭП).


Чтобы зарегистрировать номер онлайн, нужно выполнить несколько шагов:


  1. Перейдите на страницу регистрации номера на сайте Киевстар.
  2. Авторизируйтесь в своем аккаунте "Киевстар" или создайте новый.
  3. Предоставьте свою ID-карту или паспорт через приложение "Действие" или пройдите идентификацию с помощью BankID НБУ.
  4. Подписать заявку на экран.


После успешного завершения этих шагов абонент получит уведомление о регистрации номера.


Регистрация номера дает несколько важных преимуществ:


  • Защита от несанкционированного извлечения, блокировки или перевыпуска SIM-карты.
  • Улучшена безопасность для всех связанных услуг, таких как интернет-банкинг, аккаунты в социальных сетях и мобильные приложения.


В случае необходимости абонентам нужно будет предоставить документы, подтверждающие право собственности на номер:


  • Оригинал документа, на который зарегистрирован номер.
  • Если абонент пользуется приложением Действие, документы можно предъявить в приложении.
  • Если же приложения Действие нет, необходимо предоставить оригинал паспорта или ID-карты и ИНН (при наличии).


"Киевстар" просит абонентов приносить эти документы в салоны компании для обеспечения безопасности номеров и избежать возможных мошеннических действий.

Комментарии

Новости Портала
Смартфони Xiaomi зможуть обмінюватися файлами з iPhone по AirDrop
Сегодня, 00:12 0

Смартфони Xiaomi зможуть обмінюватися файлами з iPhone по AirDrop

Xiaomi приєднується до списку виробників смартфонів, які додали у свої гаджети можливість передавати файли через AirDrop на пристрої Apple. У компанії показали роботу функції та розповіли про деталі її реалізації.

Нововведення iOS 27 показали на перших скріншотах
Сегодня, 00:09 0

Нововведення iOS 27 показали на перших скріншотах

До презентації WWDC 2026 залишилося менше двох тижнів, а авторитетний інсайдер Марк Гурман вже показав ключові зміни iOS 27. За даними журналіста Bloomberg, Apple готує найбільше оновлення Siri за всю історію асистента і додаток камери, що повністю настроюється.

Видео