China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила бойлер, работающий на HyperOS

Xiaomi выпустила бойлер, работающий на HyperOS

Поделиться:
11 апреля, 2024
Автор: Admin2
1 199
0
Xiaomi выпустила бойлер, работающий на HyperOS

Компания Xiaomi представила "умный" бойлер Mijia 60L N1 для нагрева воды на базе операционной системы HyperOS. Об этом сообщает портал GizmoChina.

Емкость бака бойлера составляет 60 л. Благодаря интеграции HyperOS устройство получило несколько "умных" функций, среди которых быстрый нагрев и интеллектуальное подключение. Нужно ли будет обновлять прошивку "умного" бойлера, как на смартфонах, не уточняется.

Кроме того, водонагреватель поддерживает HyperOS Connect от Xiaomi, что позволяет настраивать устройство с помощью мобильного приложения Mi Home, что поможет программировать бойлер работать в определенное время, например, когда тарифы на электроэнергию ниже.


Заявленная максимальная мощность Mijia 60L N1 составляет 3300 Вт, однако устройство самостоятельно поддерживает работу в диапазоне 2200–3300 Вт. Такое решение, как уверяет Xiaomi, делает подачу горячей воды в зависимости от потребности семьи.

Среди других особенностей называют многоуровневую систему глубокой очистки и стерилизации при 80 градусах Цельсия, устраняющую до 99,99% бактерий.

Бойлер Mijia 60L N1 доступен только в Китае за 1099 юаней (около 6 тыс. гривен).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
28 апреля, 2024 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
28 апреля, 2024 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео