China-Review.com.ua » Новости » Пять лучших смартфонов Poco доступны в Украине

Пять лучших смартфонов Poco доступны в Украине

Поделиться:
07 апреля, 2024
Автор: Admin2
1 610
0
Пять лучших смартфонов Poco доступны в Украине

Редакция нашего портала составила подборку из пяти лучших смартфонов Poco, которые можно купить в Украине с бюджетом до 15 тыс. грн.

Открывает список бюджетный Poco C65, который по цене от 5 тысяч предлагает 6,74-дюймовый IPS-экран с частотой 90 Гц. За производительность смартфона отвечает чип MediaTek Helio G85. Устройство имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить картой microSD. Среди других особенностей отмечают наличие аудиоразъема для наушников и NFC для бесконтактной оплаты.


Второе место досталось Poco M5, который можно найти в Украине за 4200 гривен и дороже. Он отличается от C65 чуть меньшим IPS-экраном на 6,58 дюйма и более мощным чипом Helio G99.


На третье место поместили Xiaomi Poco M6 Pro. Он предлагает 6,67-дюймовый AMOLED-экран на 120 Гц с пиковой яркостью 1300 нит и чипом Helio G99 Ultra. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт. Среди ключевых особенностей выделяют наличие стереодинамиков, защиты от пыли и брызг воды IP54 и сразу 8/256 ГБ памяти в базовом варианте. Его стоимость в Украине начинается с 7200 гривен.


Также в список попали Poco F4 и Poco X6 Pro стоимостью от 12 до 15 тысяч гривен.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
28 апреля, 2024 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
28 апреля, 2024 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео