China-Review.com.ua » Новости » Realme представила свой новый дешевый смартфон C65

Realme представила свой новый дешевый смартфон C65

Поделиться:
04 апреля, 2024
Автор: Admin2
1 620
0
Realme представила свой новый дешевый смартфон C65

Компания Realme представила свой новый бюджетный смартфон C65. В первую очередь он выделяется другим дизайном, который был заимствован у серии Samsung Galaxy S22 или у последних поколений TCL. Во всяком случае, новинка стала выглядеть свежо и интересно, хотя на этом все ее преимущества, в общем-то, и закончились.

Экран смартфона имеет диагональ 6.67″, разрешение 1604×720 пикселей и слегка повышенную частоту развертки 90 Гц. На аппаратной начинке производитель решил сэкономить, установив в качестве процессора пожилой Mediatek Helio G85. Техпроцесс 12 нм, около 270 тысяч баллов AnTuTu и медленная память формата eMMC – вот что ждет потенциального покупателя. Памяти, как обычно, насыпали много: 6-8 ГБ ОЗУ и 128-256 ГБ ПЗУ.


Основная камера на 50 МП дополнена двумя заглушками, одна из которых даже этого не скрывает. Батарея на 5000 мАч получила поддержку 45-ваттной зарядки, что приятно. С другой производитель отмечает имитацию "динамического острова", кнопку питания, которая настраивается на запуск различных приложений, а также функцию распознавания жестов через фронтальную камеру, которая позволит телефону постоянно за вами следить: вам отвечать на звонок или листать короткие ролики в условном -Току”. И ведь за это смартфон как раз и будут покупать даже несмотря на то, что бесполезность этой функции Samsung доказала еще десять лет назад.


Пока Realme C65 можно купить только во Вьетнаме, где он в зависимости от количества памяти оценивается примерно в 155, 180 и 200 долларов США. В Украине смартфон можно ожидать в продаже в ближайшие 2-3 месяца, причем по более адекватной цене: при всех преимуществах модели за 10 тысяч Helio G85 никто брать не будет.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
28 апреля, 2024 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
28 апреля, 2024 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео