China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила велотренажер со встроенным генератором электричества

Xiaomi выпустила велотренажер со встроенным генератором электричества

Поделиться:
30 мая, 2023
Автор: Admin2
1 461
0
Xiaomi выпустила велотренажер со встроенным генератором электричества

Свет, камера, педали! Xiaomi, техногигант из Китая, выпустил велотренажер, который является намного большим, чем просто "фабрика пота". Он заряжает ваши гаджеты старой доброй силой педалей. Да, вы не ошиблись!

Встречайте Xiaomi Mijia Spinning Bike, новейшую новинку на рынке. С легким весом менее 40 кг и компактной площадью всего 0,45 квадратных метров это маленькое чудо легко найдет свой дом даже на вашем балконе или, скажем, в гардеробной комнате. И что самое интересное: его не нужно включать в розетку.


А теперь самое интересное: просто "катаясь" на этом велосипеде, вы можете беспроводно заряжать свой телефон или планшет до 20 Вт чистой, генерируемой из пота экологической энергией. Но не беспокойтесь, если вы не чувствуете себя олимпийским велогонщиком, вы все равно можете подзарядить свое устройство с помощью кабеля USB-C. Мы вас не осуждаем!


Xiaomi Mijia Spinning Bike предлагает "шведский стол" из 32 режимов тренировок, которых хватит, чтобы развлечь даже самого капризного фаната фитнеса. А если вам нужна профессиональная помощь, вы можете воспользоваться специальными программами в приложении Mijia, разработанными профессионалами, которые разбираются в приседаниях.


Мы знаем, о чем вы думаете: "Заткнись и забирай мои деньги!" Что ж, вы можете приобрести это электрическое чудо на краудфандинговой платформе всего за 1 799 юаней, или 10 000 гривен. Вращайте педали на пути к победе, друзья!

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео