China-Review.com.ua » Новости » Взгляните на будущее: Xiaomi 14 Pro обещает симфонию мощности и стиля

Взгляните на будущее: Xiaomi 14 Pro обещает симфонию мощности и стиля

Поделиться:
30 мая, 2023
Автор: Admin2
1 874
0
Взгляните на будущее: Xiaomi 14 Pro обещает симфонию мощности и стиля

Xiaomi недавно выпустила топовый флагман Xiaomi 13 Ultra, а в сети уже начала появляться информация о смартфонах серии Xiaomi 14.

Готовьтесь, технические фаны, ведь всегда надежный информатор, Ice Universe, подал горячее блюдо с сочными подробностями о Xiaomi 14 Pro в Twitter! Боги дизайна в Xiaomi на этот раз выложились по полной, пообещав обрезать границы дисплея, чтобы создать изящную и симметричную рамку. Сайонара, толстые рамки серии Xiaomi 13!


А вот здесь уже начинается самое интересное: Будущая жемчужина Xiaomi получит мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, который, как ожидается, будет представлен примерно в октябре-ноябре 2023 года. И угадайте что? На этот лакомый кусочек информации не только намекнул Ice Universe, но и подтвердили несколько других слухов! А самое интересное? Таинственное устройство от Xiaomi, оснащенное чипом с еще не выпущенным тэгом SM8650 (наш любимый Snapdragon 8 Gen 3), уже было замечено в интернете.

Geekbench 6 провел раунд тестирования с этим техническим зверем, и оценки – не что иное, как бурные овации! В одноядерном тесте будущее устройство набрало колоссальные 2563 балла, а в многоядерном превзошло самое себя, набрав 7256 баллов! Это потрясающий 30% скачок по сравнению с предшественником, Snapdragon 8 Gen 2, и (затаим дыхание) даже удалось побить результат чипа Apple A16, набравшего 6275 баллов!


 

Чтобы не превзойти свои высокопроизводительные возможности, Xiaomi 14 Pro демонстрирует свою устойчивость с помощью гигантского аккумулятора на 5000 мАч, в комплекте с беспроводной зарядкой с ракетной скоростью 50 Вт и проводной зарядкой мощностью 120 Вт!

Ходят слухи, что Xiaomi сорвет занавес над серией Xiaomi 14 в ноябре 2023 года. Итак, оставайтесь с нами, будущее смартфонов уже не за горами!

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео